"Юнайтед" интересуется Жоржиньо

Жоржиньо Неопределенная ситуация с Майклом Кэрриком и Маруаном Феллайни заставила "Манчестер Юнайтед" обратить внимание на полузащитника "Наполи" Жоржиньо.

В этом сезоне Премьер-Лиги Кэррик не сыграл ни минуты. Отсутствие ветерана было вызвано процедурой на сердце. Главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо уже предложил место в своем штабе Майклу, если тот решит закончить игровую карьеру.

Весьма туманны перспективы и Феллайни, чей контракт истекает в конце сезона. За последнее время Маруан дал несколько интервью с намеками о том, что всерьез задумывается о смене клуба, и в январе у "Юнайтед" будет последний шанс выручить хоть какие-нибудь деньги за бельгийца.

Как сообщает Manchester Evening News, в сложившейся ситуации клуб с "Олд Траффорд" обратился на рынок в поисках усиления центра поля. Внимание Моуриньо привлек 26-летний Жоржиньо, который, действуя на позиции опорного полузащитника, отметился двумя голами и тремя результативными в этом сезоне Серии А.

Более того, "Юнайтед", возможно, уже вовсю пытается переманить итальянца бразильского происхождения — опубликованная в среду новость на официальном веб-сайте "Наполи" свидетельствует о том, что насчет Жоржиньо поступило "большое предложение" от некого английского клуба.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andros13 30.12.2017 08:01 # andros13
    Наполи в серии а показывает самый красивый футбол
    Жоржинью ключевой игрок центра
    Казалось бы все логично

    Но зачем автобусу Моуринью такой игрок?

    (ответить)

  2. blackdreamer 29.12.2017 23:31 # blackdreamer
    для скамца пойдет лавочник из наполи

    (ответить)

  3. mancunia-planet 29.12.2017 23:05 # mancunia-planet
    Марэк Гамшик снова забивает

    (ответить)

  4. mancunia-planet 29.12.2017 23:02 # mancunia-planet
    сейчас играют в гостях у Кротоннэ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: