Роджерс отрицает, что "Селтик" согласился продать Дембеле в "Брайтон"

Мусса Дембеле Наставник "Селтика" Брендан Роджерс заявил, что его клуб не соглашался продать нападающего Муссу Дембеле в "Брайтон".

В минувший понедельник Sky Sports сообщило, что "чайки" согласовали приобретение Дембеле примерно за 18 миллионов фунтов. Позже авторитетное издание добавило, что это информация лишь одного источника, тогда как другие подтверждают только факт переговоров двух клубов.

Однако во вторник Роджерс рассказал BBC Radio Scotland, что его клуб не давал добро на переход 21-летнего француза. При этом Брендан не берется обещать, что Дембеле останется в Глазго к февралю.

"Я не уверен, кто это распускает. За то время, что я здесь нахожусь, Муссу сватали во множество клубов. Никакого контакта ни с кем из клубов не было, и Мусса на 100 процентов остается игроком "Селтика". Нет никакой цены, никакого предложения, никаких переговоров".

"Означает ли это, что он не будет продан в январе? Я не могу сказать этого. Я живу в реальном мире футбола, и здесь можно сказать вещи, после которых ты будешь смотреться глупо".

"Возможно, кто-нибудь обратится с астрономической суммой денег для нашего клуба и для игрока, и если игрок выразит желание уйти, то таков современный футбол".

"Мы хотим сохранить своих лучших игроков, но, как и всегда, одним глазом мы смотрим в будущее", — сообщил Роджерс.




Метки Брайтон, Роджерс, Селтик

Автор mihajlo   

Дата 27.12.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 2495

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rollik707 27.12.2017 11:59 # rollik707
    Интересно было бы его посмотреть в АПЛ.

    (ответить)

  2. ben-arfa 27.12.2017 09:31 # ben-arfa
    Барса подписала не того Дембеле

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: