Туре не уйдет из "Сити" в январе, но вернется в сборную

Яя Туре Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре останется в клубе, чтобы выиграть Премьер-Лигу, но при этом вернется в сборную Кот-д'Ивуара из-за дефицита игрового времени.

34-летний ивуариец провел за "горожан" меньше 200 минут в этом сезоне Премьер-Лиги, но все равно не помышляет об уходе в январе. Яя надеется в третий раз выиграть титул, а потому останется в клубе до истечения своего контракта.

"У него все хорошо, он со стопроцентной вероятностью останется в "Сити" в январе. Яя хочет в третий раз выиграть Премьер-Лигу и рад, что может передать свой богатый опыт молодым игрокам. Не забывайте, что в Кубке Лиги он сыграл больше любого другого футболиста "Сити", - сообщил агент Дмитрий Селюк Sky Sports.

При этом отсутствие регулярной игровой практики в клубе уже надоумило Туре вернуться в национальную команду. В сентябре прошлого года Яя приостановил выступления за сборную, но сейчас полузащитник пересмотрел свое решение.

"Яя Туре решил вернуться в сборную Кот-д'Ивуара. Он хочет выиграть еще один трофей с национальной командой", - добавил Селюк.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rollik707 27.12.2017 12:00 # rollik707
    Жаль ветерана. Возраст в футболе не уважают.

    (ответить)

  2. mcfc-fantactic 27.12.2017 08:03 # mcfc-fantactic
    На классе имеет всея АПЛ...просто топарь)))

    (ответить)

  3. qwertyinho 27.12.2017 06:20 # qwertyinho
    мда топовый агент селюк это походу и есть без виз оба укров даунов

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: