Клопп наслаждается игрой "Ливерпуля"

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что ему было приятно смотреть за своей командой в поединке с "Суонси".

Забив пять безответных мячей аутсайдеру Премьер-Лиги, "красные" упрочили свои позиции в первой четверке. По словам Клоппа, сейчас он просто наслаждается игрой своей команды.

"В первые 55 минут мы отлично поработали, а потом могли наслаждаться игрой. За этим было приятно наблюдать, мы добились заслуженной победы".

"Я знаю, что люди часто подстраивают мнение под результат. Возможно, со стороны кажется, что это не так, но мы великолепно себя чувствуем в данный момент. За исключением пятиминутки с "Арсеналом", мы великолепно сыграли в двух матчах подряд".

"Я рад, что Адам Лаллана смог сыграть и получил игровые минуты. Мы пытались дать ему столько времени, сколько он мог выдержать. Мы хотим и дальше рассчитывать на него", - цитирует Клоппа BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rollik707 27.12.2017 12:02 # rollik707
    Еще бы защитников грамотных, и игрой ЛФК наслаждался бы весь мир!

    (ответить)

  2. baurlfc78 27.12.2017 07:48 # baurlfc78
    Ну где не адекваты шленси и мал юнайтед ванючие фаны???

    Ливерпуль показал мощь Энфильда хоть с аутсайдером Суонси, но скоро с Лестором матч будет и они тоже получать свое минимум 3 и более голов и 3 очей в копильку Ливерпуля

    (ответить)

  3. liverfun 26.12.2017 23:12 # liverfun
    красиво, по делу. верим

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: