20-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей Boxing Day

Манчестер Юнайтед Во вторник 26 декабря восемью поединками стартует 20-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

ТОТТЕНХЭМ — САУТГЕМПТОН 15:30 Онлайн-трансляция

Решение отказаться от услуг Клода Пюэля и назначить Маурисио Пеллегрино пока не помогло "Саутгемптону" приблизиться к тому уровню, который команда демонстрировала при Маурисио Почеттино, ныне с успехом работающим в "Тоттенхэме". "Святые" одержали лишь одну победу в 10 последних матчах Премьер-Лиги и сейчас находятся в нижней части таблицы. "Шпоры", обыграв "Бернли" в субботу", забрались на пятую строчку и теперь намерены продолжить восхождение. После возвращения в высший дивизион в 2012 году "Саутгемптон" отдал "Тоттенхэму" 25 из 30 возможных очков.

Полузащитника "Тоттенхэма" Эрика Дайера беспокоит икроножная мышца, и вопрос о его участии решат доктора.

К трем матчам дисквалификации приступает нападающий "Саутгемптона" Чарли Остин. Седрик Соареш и Райан Бертран под вопросом из-за имеющихся болячек.

ВЕСТ БРОМВИЧ — ЭВЕРТОН 18:00 Онлайн-трансляция

Риск окунуться в борьбу за выживание заставил оба клуба сменить тренера по ходу сезона. И если "Эвертон" переживает впечатляющий подъем после назначения Сэма Эллардайса, набрав 11 очков из 15 возможных, то Алану Пардью пока не удалось преобразить "Вест Бромвич" и даже одержать свою первую победу на новом месте работы. Все три последних выезда "ирисок" на "Хоторнс" завершились победами.

Рекордное приобретение "Вест Бромвича" Насер Шадли вновь травмирован. Отсутствует и Джеймс Моррисон. Мэтт Филлипс может вернуться.

"Эвертону" предстоит оценить состояние Уэйна Руни, который не играл с "Челси" из-за гриппа. У Идриссы Гейе проблемы с задней поверхностью бедра. Капитан Фил Ягиелка может получить передышку.

УОТФОРД — ЛЕСТЕР 18:00

"Уотфорд" потерпел четыре поражения кряду — впервые в этом сезоне, но при этом имеет идентичное количество очков, что и на данной стадии прошлой кампании. "Лестер" неожиданно превратился в команду, которая очень успешно играет на выезде — ни одного поражения в семи последних матчах Премьер-Лиги за пределами "Кинг Пауэр". Кроме того, на выезде "лисы" уже набрали очков больше, чем за весь прошлый сезон. "Лестер" может похвастать четырьмя победами в шести последних встречах с "шершнями", свое единственное поражение на этом отрезке потерпев на "Викаридж Роад" в прошлой кампании.

Все еще дисквалифицирован нападающий "Уотфорда" Трой Дини, но Марвин Зегелар и Абдулайе Дукуре уже отбыли свое наказание. Уилл Хьюз не успевает залечить заднюю поверхность бедра, как и Исаак Саксесс — колено.

Этот матч из-за дисквалификации пропускает полузащитник "Лестера" Даниэль Амарти, удаленный против "Манчестер Юнайтед" в субботу. у Данни Симпсона некоторые проблемы с задней поверхностью бедра.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД — БЕРНЛИ 18:00 Онлайн-трансляция

В эру Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед" одержал 19 побед на Boxing Day из 23 возможных — значительно больше, чем кто-либо другой. На сей раз подопечным Жозе Моуриньо предстоит реабилитироваться за упущенную победу против "Лестера" в субботу, и "бордовые" вправе ожидать, что их соперник будет мотивирован и даже обозлен, как предупредил Хуан Мата. "Красные дьяволы" ни разу не проиграли в 13 встречах с "Бернли" на "Олд Траффорд" в рамках чемпионата — эта серия берет начало еще в далеком 1962 году.

"Юнайтед" рискует недосчитаться защитника Криса Смоллинга, который повредил пах в концовке матча с "Лестером". Эрик Байи, Антонио Валенсия, Майкл Кэррик и Маруан Феллайни команде не помогут.

Все еще дисквалифицирован защитник "Бернли" Джеймс Тарковски. Стивен Уорд и Крис Вуд под вопросом.

ХАДДЕРСФИЛД — СТОУК 18:00 Онлайн-трансляция

Кажется, только ленивый не устает восхищаться, насколько уверенно "Хаддерсфилд" чувствует себя в Премьер-Лиге. При этом вокруг "Стоука" совершенно другие настроения, гораздо более негативные. Ирония же заключается в том, что с помощью победы с разницей не менее двух голов "гончары" смогут обойти "терьеров" в таблице. Добавив еще один положительный результат к субботней победе над "Вест Бромвичем", главный тренер "Стоука" Марк Хьюз сможет отложить разговоры о своей возможной отставке. "Гончары" выиграли только однажды в девяти последних встречах с "Хаддерсфилдом".

Голкипер "Хаддерсфилда" Йонас Лессль должен сыграть, несмотря на возможный перелом носа, полученный против "Саутгемптона". Филип Биллинг, Михаэль Хефеле, Йон-Горенц Станкович и Элиас Качунга травмированы.

"Стоук" может вновь недосчитаться Эрика Питерса. Бруно Мартинс Инди и Хесе Родригес вне игры.

ЧЕЛСИ — БРАЙТОН 18:00

Альваро Мората В субботу "Челси" не удалось взломать оборону "Эвертона", который весь матч сидел возле своих ворот. Логично ожидать, что в похожей манере предпочтет сыграть и "Брайтон", однако возвращение в строй Альваро Мораты значительно осложняет задачу "чаек", которые одержали только одну победу в восьми последних поединках Премьер-Лиги. "Синие" не разу не уступили в семи последних встречах с "Брайтоном", одержав шесть побед.

После матча дисквалификации возвращается нападающий "Челси" Альваро Мората. Давид Луис и Чарли Мусонда по-прежнему травмированы.

Защитник "Брайтона" Шейн Даффи отбыл свою дисквалификацию и готов вернуться в старт. Иззи Браун не сыграет из-за условий аренды. Стива Сидуэлла все еще беспокоит спина.

БОРНМУТ — ВЕСТ ХЭМ 18:00 Онлайн-трансляция

Boxing Day "Борнмут" встречает в зоне вылета, тогда как "Вест Хэм" всего в одном очке от этой самой зоны. Риск покинуть Премьер-Лигу реален для обоих клубов, и матч против прямого конкурента — отличная возможность поправить свое положение. Победа 3:2 в марте стала для "вишенок" всего лишь второй в девяти последних встречах против "молотобойцев".

Нападающий "Борнмута" Джермейн Дефо пропустит пару месяцев с переломом лодыжки. Джуниор Станислас не успевает залечить ко вторнику заднюю поверхность бедра. Под вопросом и Чарли Дэниэлс с Джошуа Кингом.

Закончил отбывать свою дисквалификацию за симуляцию полузащитник "Вест Хэма" Мануэль Лансини. У Марка Нобла повреждение задней поверхности бедра, а Жозе Фонте отсутствует с травмой лодыжки.

ЛИВЕРПУЛЬ — СУОНСИ 20:30

Перспективы "Суонси" не выглядят радужно: последнее место в Премьер-Лиге и отсутствие главного тренера. Установившаяся на "Либерти" неопределенность дарит "Ливерпулю" отличную возможность разжиться очками и укрепить свое положение в топ-4. Однако статистически "лебеди" не так плохи — две победы в трех последних встречах с "красными".

Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон пропустит этот матч с травмой задней поверхности бедра, которую он получил против "Арсенала". После месяца отсутствия может вернуться Жоэль Матип.

"Суонси" потерял с травмой паха защитника Кайла Ноутона, место которого на фланге займет Анхель Рангель. Лерой Фер под вопросом.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 26.12.2017 05:55

Количество просмотров Просмотров: 13086

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverfun 26.12.2017 17:09 # liverfun
    сотону надо должное отдать, не сдались еще. хороший матч

    (ответить)

  2. melwood-lfc 26.12.2017 17:08 # melwood-lfc
    найс я кейна слил два тура назад

    (ответить)

  3. reams 26.12.2017 17:04 # reams
    помню мюшники в какой-то игре при 1 ударе в створ забивали и по 2 гола, бывают же чудеса ))

    (ответить)

  4. bezviz 26.12.2017 17:02 # bezviz
    помните картинку про самый результативный боксинг дей? вроде 66 голов за 10 матчей, может и этот боксинг дей будет результативным?)

    (ответить)

  5. liverfun 26.12.2017 16:59 # liverfun
    пелегрини уволят за такой сезон. с каждым новым тренером все хуже играют, а говорили, что у команды система есть

    (ответить)

  6. toha-bludsikir 26.12.2017 16:58 # toha-bludsikir
    у саута последнего топаря забирают Ван дейка.

    (ответить)

  7. liverfun 26.12.2017 16:57 # liverfun
    ливерпулю бы такую реализацию

    (ответить)

  8. reams 26.12.2017 16:55 # reams
    пздц, у всяких днищ залетает все, что создают, я куею прост

    (ответить)

  9. largo-winch 26.12.2017 16:54 # largo-winch
    Симон Лльрис)))

    Кейн хетрик (с)

    (ответить)

  10. largo-winch 26.12.2017 16:45 # largo-winch
    Кейн Король Лондона

    (ответить)

  11. aristarh-overeem 26.12.2017 16:41 # aristarh-overeem
    Кейн >> дрочба+хенри

    (ответить)

  12. sher-liverpool 26.12.2017 16:40 # sher-liverpool
    Куры>членсы

    (ответить)

  13. alexomck 26.12.2017 16:36 # alexomck
    Алли хорош, когда идет у команды. нервишки подлечить бы еще.

    (ответить)

  14. ry-l 26.12.2017 16:33 # ry-l
    Кейн Месси обошел же?

    (ответить)

  15. edgarkuznetsov 26.12.2017 16:31 # edgarkuznetsov
    односезонка лучший в апл и в 2017 во всем чемпах,как так то,все куплено

    (ответить)

  16. alexomck 26.12.2017 16:29 # alexomck
    Кейну в Реал пора.
    Роналду делает все тож самое, последние два сезона, и ЗМ собирает.

    (ответить)

  17. superspurs777 26.12.2017 16:26 # superspurs777
    Перес уже строчит поздравительный меседж.

    (ответить)

  18. liverfun 26.12.2017 16:20 # liverfun
    у кейна топовое голевое чутье, но он же нихуя не ровня лучшим напам планеты. в реале уже есть такой, но тот за счет пиара и партнеров награды получает. но среди англов сейчас кейн лучший, спору нет. если партнеры на него также будут играть на чм, то сборная может далеко пройти

    (ответить)

  19. reams 26.12.2017 16:16 # reams
    Пздц, как же это полено 3хсезонное заебало, когда он уже пойдет на дрова

    (ответить)

  20. wengerrrro 26.12.2017 16:09 # wengerrrro
    четырехсезонка машина

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: