Почеттино хочет, чтобы "Тоттенхэм" добавил в стабильности

Маурисио Почеттино Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино считает, что его команде необходимо добавить в стабильности и не отвлекаться на результаты конкурентов.

Первую половину сезона Премьер-Лиги "шпоры" завершили за пределами топ-5 и в 21 очке от лидирующего "Манчестер Сити". Попадание "Тоттенхэма" в Лигу Чемпионов на будущий год находится под большим вопросом.

С начала сезона "Тоттенхэму" лишь однажды удалось выдать серию из более чем двух побед в Премьер-Лиге, и именно с отсутствием стабильности Почеттино связывает проблемы своей команды.

"Мы не можем думать о других клубах. Нам нужно сохранить набранный ход, нужно постараться снова выиграть и быть стабильными. Если ты хочешь сражаться за большие цели до самого конца, то тебе необходима стабильность".

"Однако я уверен, что команда сосредоточена. Команда в порядке. После поражения от "Манчестер Сити", с помощью победы над "Бернли" нам было так важно снова поверить в себя и улыбнуться".

"Думаю, теперь мы должны сосредоточиться на противостоянии с "Саутгемптоном". Мы не можем думать о втором месте, первом, третьем или четвертом. Думаю, самое важное для нас — это следующий матч", — цитирует Почеттино Sky Sports.




Метки Почеттино, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 25.12.2017 21:00

Количество просмотров Просмотров: 2273

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 25.12.2017 23:01 # ray-black
    Вторая половина сезона более благоприятна для нас. Домашних матчей больше чем гостевых. Конечно насколько можно считать игры на Уэмбли домашними.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: