Клопп: "Мы должны попасть в Лигу Чемпионов"

Юрген Клопп Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп призвал свою команду сохранить мотивацию, несмотря на отсутствие реальных шансов вмешаться в борьбу за титул Премьер-Лиги.

После 19 туров отставание "красных" от лидирующего "Манчестер Сити" составляет уже 20 очков. Однако Клопп считает, что нельзя отчаиваться, и попадание в топ-4 Премьер-Лиги — это тоже отличное достижение.

"Мы должны попасть в Лигу Чемпионов. Мы должны финишировать как можно выше. Похоже, в этом году мы можем стать вторыми, третьими или четвертыми, и это великолепная ситуация. Не сказать, что это наша мечта, но это великолепная ситуация. В этом направлении мы и работаем. Мы должны прибавить во всех аспектах".

"Полагаю, в этом году никто не может реально помышлять о победе в лиге, за исключением "Манчестер Сити" и, возможно, "Манчестер Юнайтед".

"Это очень сложная лига, и в плане качества игры пока что мы по-настоящему стабильны. Если мы сохраним стабильность и дальше, избегая ошибок вроде тех, что допустили в ничьей 3:3 против "Арсенала", то будем чаще побеждать, чем уступать или играть вничью".

"То же самое и против "Суонси": в первую очередь мы должны постараться сыграть в свою игру, а там посмотрим, как смогут отреагировать остальные команды", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Метки Клопп, Ливерпуль, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 25.12.2017 20:00

Количество просмотров Просмотров: 4204

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 25.12.2017 21:35 # kojan
    лигу чемпионов не знаю, а в геморрой точно попадут...удачи, там вас ждут...

    (ответить)

  2. gidro-met 25.12.2017 20:03 # gidro-met
    шансы призрачные, но есть...

    есть шанс, что Кейн перестанет забивать

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: