Хендерсон пропустит матч против "Суонси"

Джордан Хендерсон Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон пропустит матч против "Суонси" на Boxing Day из-за травмы задней поверхности бедра.

Напомним, Хендерсон сыграл только 10 минут в матче "красных" против "Арсенала" в минувшую пятницу (3:3), после чего уступил свое место на поле Джеймсу Милнеру.

Полученная травма не позволит 27-летнему полузащитнику принять участие в домашнем матче против "Суонси" во вторник. Сколько точно продлится отсутствие Джордана, главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп пока не берется сказать.

"Наша проблема заключается в том, что Хендо совершенно точно не сыграет в следующем матче. Это лишь усугубляет то ощущение, которое у нас осталось после игры с "Арсеналом", потому что до сих пор у нас все было относительно благополучно с такого рода травмами, а теперь это случилось посреди насыщенного периода".

"В этом нет ничего хорошего, однако я слышал, что больше никто не травмирован — лишь несколько ушибов, как обычно, но эти игроки должны быть в порядке. Такова наша ситуация", — сообщил Клопп официальному веб-сайту "красных".




Метки Ливерпуль, травмы, Хендерсон

Автор mihajlo   

Дата 24.12.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 1748

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. yagub-lfc 24.12.2017 16:06 # yagub-lfc
    у окса больше шансов играть на основе и вытеснить хендо из состава

    (ответить)

  2. tursa 24.12.2017 07:43 # tursa
    имеем не ценим, потеряв плачем, весь центр ослабел без него

    (ответить)

  3. melwood-lfc 24.12.2017 06:44 # melwood-lfc
    здоровья, кэп

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: