Мойес готов обсуждать свое будущее только в конце сезона

Дэвид Мойес Наставник "Вест Хэма" Дэвид Мойес сообщил, что будет обсуждать свое будущее в клубе только по окончании сезона.

Назначение Мойеса на место уволенного Славена Билича в начале ноября сопровождалось определенным скептицизмом среди болельщиков "Вест Хэма", ведь Дэвид значительно подпортил свою репутацию в предыдущих клубах: "Манчестер Юнайтед", "Реал Сосьедаде" и "Сандерленде".

Тем не менее, шотландцу удалось преодолеть этот изначальный скептицизм и заслужить если не любовь, то уважение. Под руководством Мойеса "молотобойцы" набрали семь очков из последних девяти, поставив палки в колеса "Челси" с "Арсеналом" и выкарабкавшись из зоны вылета.

Успехи Мойеса повлекли разговоры о том, что "Вест Хэм" хочет продлить его шестимесячный контракт, однако сам Дэвид предпочитает дождаться окончания сезона.

"Я не буду разговаривать об этом с клубом или кем-либо, пока не закончится сезон, пока мы переживаем взлеты и падения. Это моя позиция, не клуба: я не буду ничего обсуждать до окончания сезона".

"Я хочу доказать, на что способен. Я хочу посмотреть, подхожу ли я клубу, и думает ли клуб, что я им тоже подхожу. Таков современный футбол, и мне больше не интересно иметь контракт на три-четыре года".

"Думаю, для клубов всегда хорошо иметь одного и то же тренера на протяжении трех-четырех лет, и обычно владельцы к этому стремятся. Но лично мне кажется, что сейчас есть тенденция к более короткому пребыванию тренера на одном месте. На сколько лет был рассчитан мой контракт с "Манчестер Юнайтед", на четыре? И все было кончено уже через 10 месяцев", — приводит слова Мойеса Sky Sports.




Метки Вест Хэм, Мойес

Автор mihajlo   

Дата 23.12.2017 16:00

Количество просмотров Просмотров: 2104

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hammersmith 23.12.2017 19:58 # hammersmith
    хуесос

    (ответить)

  2. bes-ter 23.12.2017 17:59 # bes-ter
    Любой бы после САФа посыпался бы... давление... в медиа постоянные сравнения. Сандерленду давно было вылетать, последнии годы на грани висели... зачем он туда пошел то?

    (ответить)

  3. bes-ter 23.12.2017 17:56 # bes-ter
    А чего болельщики МЮ тут не отписались типо -"спасибо тебе, Мойес за чудесные месяцы в МЮ"?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: