Конкуренция со стороны ПСЖ может заставить "Сити" купить Санчеса в январе

Алексис Санчес "Манчестер Сити" может поспешить с подписанием нападающего "Арсенала" Алексиса Санчеса, если того попытается приобрести в январе ПСЖ.

Как известно, прошлым летом "Арсенал" отклонил предложение "горожан" в 60 миллионов фунтов о покупке Санчеса, хотя сам Алексис отчаянно хотел присоединиться к команде Хосепа Гвардиолы.

В этом сезоне "Сити" демонстрирует настолько впечатляющую игру, что у Гвардиолы просто нет причин вносить какие-либо коррективы и приглашать еще одного футболиста атакующей направленности посреди сезона.

Поэтому Гвардиола планирует повременить с подписанием Санчеса до конца сезона, когда игрок сборной Чили станет свободным агентом. Однако Evening Standard утверждает, что ситуация еще может измениться.

Еще одним претендентом на Алексиса является ПСЖ, который, как поговаривают, уже в январе собирается предложить лучшему бомбардиру "Арсенала" в прошлом сезоне роскошный контракт с зарплатой в 400 тыс. фунтов в неделю.

Преимущество ПСЖ в том, что парижане, являясь зарубежным клубом, могут свободно общаться с Санчесом уже с 1 января, тогда как "Сити" вынужден обратиться для этого за разрешением к "канонирам" или дождаться окончания сезона.

Таким образом, если ПСЖ попытается приобрести Алексиса в январе, это может заставить "Сити" выдвинуть контрпредложение.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 23.12.2017 11:07 # osivori
    пусть скорее уходит да и пучеглазика прихватит, сразу арсу очечки закапают без этих тормозов

    (ответить)

  2. speedwagon-ars 23.12.2017 11:02 # speedwagon-ars
    быстрей бы продали

    (ответить)

  3. zagzag 23.12.2017 11:02 # zagzag
    Рабочая лошадка, играющая до конца, но скилл нетоповый... Собственно как и у всех гуннеров убогих... Норм вчера обосали гуннеров на их же поле, но Мигнолет походу получил на лицевой счет взятку...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: