Гвардиола просит защитить игроков "Сити"

Алли и Де Брюйне Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола попросил рефери Премьер-Лиги защитить его игроков от травм.

На прошлых выходных Кевин Де Брюйне и Рахим Стерлинг только чудом избежали травм в поединке с "Тоттенхэмом". Не так повезло их партнеру Филу Фодену: в матче Кубка Лиги с "Лестером" посреди недели тинейджер повредил связки колена.

Гвардиолу беспокоит излишняя жесткость соперников, поэтому перед субботней встречей с "Борнмутом" испанец попросил судей защитить его игроков от травм.

"Нам повезло, что Рахим и Кевин избежали травм против "Тоттенхэма". Но нам уже не так повезло с Филом Фоденом. Он пропустит ближайшие матчи и вернется нескоро".

"Я понимаю, когда судьи тщательно следят за игроками, которые ныряют в штрафной. Но точно так же нужно следить за соперниками, которые совершают грубые фолы. Это главная задача арбитров", - сообщил Гвардиола ESPN.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити

Автор foxmcfc   

Дата 23.12.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3404

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. valiverpool 23.12.2017 11:40 # valiverpool
    Видимо, не так фраза звучала... Пепка попросил судей тащить Сити и дальше, и давать играть вместо 3-4 добавленных минут - 8,9 и 15, пока не забьют.. КДБ и Стерлядке - здоровья.

    (ответить)

  2. toha-bludsikir 23.12.2017 07:44 # toha-bludsikir
    С КДБ все понятно. Вот Стерлинга бы отметить - Пеп слепил из этого бегунка с кривой осанкой, в супер топаря.

    (ответить)

  3. skazka 23.12.2017 07:02 # skazka
    Не вздумайте ломать их!!Судьям и в правду стоит усиленно следить за этим, Гвардиола прав. Такую красивую игру ещё долго наверное,никто не покажет.
    КДБ и Сильва - совершенны! Стерлинг играет великолепно! Джесус - вундеркинд! Да и вся команда в целом! Жалко им не попались Реал или Барса в ЛЧ, катком бы прошлись.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: