Ходжсон допускает продажу Захи в январе

Уилфрид Заха Главный тренер "Кристал Пэлас" Рой Ходжсон признал, что вингер Уилфрид Заха может быть продан в январе.

Блестящей игрой в этом сезоне Заха не только помог "орлам" выбраться из зоны вылета Премьер-Лиги, но и обратил на себя внимание "Манчестер Сити", "Челси" и "Арсенала".

Ходжсон совершенно не желает терять ключевого исполнителя, но какие-либо гарантии относительно будущего Уилфрида, оцениваемого в 40 миллионов фунтов, предоставить не может.

"Я не думаю, тренер может когда-либо дать гарантии относительно чего-либо. Тот факт, что в прессе циркулируют слухи об интересе так называемых больших клубов к его персоне и о возможных предложениях, нужно воспринимать как комплимент для нашего клуба и самого Уилфа Захи, мы должны быть довольны этим".

"Это означает, что он отлично делает свою работу и помогает нам набирать очки. В данный момент все именно так. Если наступит момент, когда один из этих слухов окажется правдой, я изучу условия и поступлю по ситуации".

"Если вы спросите меня, хочу ли я сохранить Уилфа Заху в клубе, то я, как и остальные болельщики "Кристал Пэлас", отвечу утвердительно", — цитирует Ходжсона Sky Sports.




Метки Заха, Кристал Пэлас, Ходжсон

Автор mihajlo   

Дата 22.12.2017 09:00

Количество просмотров Просмотров: 3409




Поиск: