Светская хроника за четверг

Светская хроника ПСЖ вступил в контакт с Алексисом Санчесом. Стивен Нзонзи прилетел в Лондон. "Ливерпуль" лидирует в борьбе за Эмерсона Палмери. Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

В январе ПСЖ предложит 25 миллионов фунтов за нападающего "Арсенала" Алексиса Санчеса. (Daily Express)

Агент Санчеса вылетел в столицу Франции на переговоры с ПСЖ. (Canal+)

"Арсенал" и Ливерпуль" претендуют на полузащитника "Реала" Дани Себаллоса. (Diario Gol)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер оценил в 90% вероятность того, что он никого не купит в январе. (beIN Sports)

Полузащитник "Севильи" Стивен Нзонзи, интерес к которому приписывают "Арсеналу" и "Эвертону", прилетел в Лондон. (The Sun)

"Арсенал" и "Манчестер Сити" подумывают о приобретении защитника "Бернли" Джеймса Тарковски в следующем месяце. (The Times)

"Манчестер Юнайтед" готов продать шесть игроков — Люка Шоу, Маттео Дармиана, Дейли Блинда, Акселя Туанзебе, Генриха Мхитаряна и Джеймса Уилсона — чтобы на вырученные деньги приобрести вингера "Реала" Гарета Бэйла. (Diario Gol)

"Атлетико" не продаст защитника Шиме Врсалько в "Ливерпуль" в январе. (Corriere dello Sport)

"Ливерпуль" лидирует в борьбе за защитника "Ромы" Эмерсона Палмери. На итальянца бразильского происхождения также претендует "Ювентус", но римляне предпочитают продать игрока за рубеж. (Calciomercato)

"Ливерпуль" готов отпустить нападающего Данни Ингса в аренду на вторую половину сезона, но Даниэль Старридж сделать то же самое не сможет. (Daily Mail)

"Ньюкасл" лидирует в борьбе за нападающего "Лестера" Ислама Слимани. (Leicester Mercury)

Также "Ньюкасл" договорился об аренде вингера "Челси" Кенеди. (Daily Mail)

Наконец, перейти в "Ньюкасл" может и полузащитник "Ювентуса" Стефано Стураро. (Newcastle Chronicle)

В январе "Вест Бромвич" попытается приобрести защитника "Мидлсбро" Бена Гибсона в случае расставания с Джонни Эвансом. (Birmingham Mail)

Нападающий Диафра Сако покинет "Вест Хэм" в январе. (Evening Standard)

"Бешикташ" отклонил предложение "Кристал Пэлас" в 18 млн. фунтов о покупке нападающего Дженка Тосуна. (TRT Spor)

Другое

Тони Пьюлис — фаворит на роль нового тренера "Суонси". (Daily Star)

Нападающий Габриэль Жезус продлит на два года свой контракт с "Сити". (ESPN)

Защитник "Уотфорда" Адриан Мариаппа рассказал, что одолжил 10 тыс. фунтов семье своего друга Троя Дини, когда тот угодил в тюрьму на 10 месяцев в 2012 году. (Daily Mail)

Крыша нового стадиона "Тоттенхэма" будет весить 600 тонн. (Daily Mail)

Бывший игрок "Арсенала" Пол Мерсон не включил нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха в символическую сборную этого сезона. (Liverpool Echo)

Защитник "Хаддерсфилда" Матиас Йоргенсен пообещал угостить пивом всех болельщиков своего клуба, которые отправятся на выездной матч против "Саутгемптона" в субботу. 27-летнему датчанину придется купить около 2.5 тыс. пинт пенного напитка общей стоимостью 8 тыс. фунтов. (BBC)

Санитарная инспекция обнаружила следы мышей на стадионе "Арсенала" "Эмирейтс", в том числе на кухне, где готовят еду для ВИП-гостей. (Daily Mail)




Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 21.12.2017 14:00

Количество просмотров Просмотров: 19269

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. knvlay 22.12.2017 03:00 # knvlay
    Челсидоры.

    (ответить)

  2. webb 22.12.2017 01:15 # webb
    11.12.2017 13:38 #
    bezviz

    я щас проведу приворот бешика на Челси, а ливерке и мю достанутся топ клубы

    Источник: http://fapl.ru/posts/59121/?c=1


    11.12.2017 14:22 #
    bezviz

    пи3да нам...

    Источник: http://fapl.ru/posts/59121/?c=1


    )))))))))))))))

    (ответить)

  3. webb 22.12.2017 01:12 # webb
    Хуеглот-гидропомет чёт распизделся на ночь глядя.

    (ответить)

  4. gidro-met 22.12.2017 01:05 # gidro-met
    Челси - на вершине

    Челси - короли!

    Челси, Челси, Челси...благородней всех они!

    Можем вам отдать любого лидера и всё равно забрать чемпионства!

    Это уровень Челси, это не тупо снять сливки чемпионата как Бавария, Реал, МС и Мю.

    Это клуб, который прогрессирует...и ему мало просто набирать прагматично чемпики и очки с Мауром. Челси движется вперёд. Ему нужно делать это красиво, искать новые пути к совершенству. Потому что это - Челси. Наши Короли.

    (ответить)

  5. tjk4 22.12.2017 00:59 # tjk4
    Все по старому у него очко так же дымит от Великого ЛФК

    (ответить)

  6. gidro-met 22.12.2017 00:58 # gidro-met
    Шёл 352 день.....Челси доминируют, остальные же с высокомерной важностью бесцельно попёрдывают в пустоту

    (ответить)

  7. bezviz 22.12.2017 00:45 # bezviz
    как же я ору с того, что Челси, будучи в кризисе, выступает лучше ливерки, которая проводит лучший сезон за последние несколько лет, в АПЛ выше, в ЛЧ победили топа, в КАЛе прошли дальше, это только начало, обязательно Челси финиширует с каким-нибудь трофеем а ливерка останется с полной ж0пой х.уев)))

    (ответить)

  8. danaida 22.12.2017 00:39 # danaida
    В детстве у сына Абрамовича было все, но у него была одна странность, он все время играл с унитазом, бросая туда наклейки футболистов, приказывал им нырять. Отцу это не понравилось. Так он купил синюю помойку chelsea, Азара и других футболистов.

    (ответить)

  9. wengerrrro 21.12.2017 23:34 # wengerrrro
    фапел тухель
    челсидоры запаланили планету

    (ответить)

  10. knvlay 21.12.2017 23:11 # knvlay
    Челсидоры.

    (ответить)

  11. osprey 21.12.2017 22:54 # osprey
    Челси

    (ответить)

  12. mancityman 21.12.2017 22:25 # mancityman
    щОльсииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии))

    (ответить)

  13. iroquez 21.12.2017 22:07 # iroquez
    а помните как ливер брал апл?

    (ответить)

  14. skychnie-oboi 21.12.2017 21:59 # skychnie-oboi
    Сегодня скузи просто в пух и прах разьебали пенсов.Что те аж под шконарь залезли к гг.

    (ответить)

  15. webb 21.12.2017 21:25 # webb
    Хуан Мата в своем блоге поздравляет всех любителей футбола с новым годом, и наконец-то полузащитник МЮ решил пролить свет на историю своего трансфера из Челси в стан прямых конкурентов. Многие полагали, что причиной продажи Хуана стал конфликт с бывшем тренером "синих" Жозе Моуринье из-за недостатка игрового времени, которое отводил Моуринье для испанца на поле. Но, как оказалось, причинами ухода Маты из Челси стали совсем иные события. Как рассказал Мата в своем блоге: "Всех с Новым годом! Спасибо за вашу поддержку, будем стараться радовать вас в 2016м!...И все-таки почему я покинул "Челси", очень многие спрашивают, в чем причина? Думаю, что уже можно пролить свет на ту ситуацию, так как прошло достаточно времени, у меня все наладилось и я всем доволен. Но и в то время, я был всем доволен проживая и играя в Лондоне. Меня все устраивало, абсолютно все, замечательная команда. отличные друзья и партнеры, сумасшедшие болельщики, в хорошем смысле слова (смеется). Многие связывают мой уход с Жозе Моурьнье, но это не так. Да, я стал меньше появляться на поле с его приходом, но меня это никак не задевало, я был готов приносить пользу Челси везде, с выхода на замены или в основном составе, я просто хотел играть и радовать наших партнеров. Но как-то раз на тренировке мы играли в "двусторнку", кто-то из наших ребят съездил мне пару раз по ноге, я почувствовал сильную боль, но продолжал играть, затем у меня невыносимо скрутило живот, я отпросился у наших тренеров в туалет. Сидя в туалете, я думал как можно быстрей вернуться и продолжить играть, несмотря на боль. И тут я услышал что в туалет кто-то зашел....услышал стук шипов бутс о кафель пола, понял,что это игроки. Я постарался не издавать ни звука, и послушать о чем они говорят: "Да успеем поeбаться 6ля...." - раздался грубый мужской голос, я сразу узнал нашего капитана Джона Тери - "че ломаешься, наши олени еще полчаса бегать будут, никто не заметит". "Джон, прекрати, ты выбрал не лучшее время" - как-то робко произнес его собеседник. "Да зaeбал, я больше не могу смотреть на твою жoпу, хочу тебя сейчас и все!" - я понял, что Джон Терри обращался к Эдену Азару. "Хорошо, давай, только по-быстрому" - согласился Азар. После пятнадцатиминутных охов и взвизгов, они закончили, я взгдрогнул, когда в конце Терри заорал во весь голос: "ЩОЛЬСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!" Они ушли....еще некоторое время я сидел и обдумывал произошедшее. Вечером я поговорил с Жозе Моуринье и объяснил, что хочу сменить клуб. Он был в шоке от неожиданности, но я был настойчив. Я стараюсь забыть все произошедшее, стереть из памяти но когда выхожу играть против своих бывших партнеров становится как-то жутко страшно и противно, нет, нет, я не гомофоб, но поймите сами....у меня не было другого выхода.

    (ответить)

  16. negan 21.12.2017 21:02 # negan
    как же меня заебали пенсы! эти мелкие твари засрали мой фапл....я живу на этом сайте (ноулайфер) и на моём мониторе всегда открыт этот сайт, так эти падлы решили заселиться всей стаей на этот сайт и теперь каждый день, примерно в 8:00 они слетаются и наченается такой пи3дец, лимонят друг другу, жрут говно, пьют мочу и орут. кароче вы не представляете как это мерзко! но больше всего меня бесит то, что они за это лето полностью обосрались и обоссались и там просто было все в г0вне и моче! как-то включил свет и в 11 ночи зашёл на фапл - их там было столько много, что я подумал что это кубло вонючих пенсов)) кароче, это просто напасть какая-то, пенсы е6аные

    (ответить)

  17. pro-fan 21.12.2017 20:48 # pro-fan
    чо так много ссыкунов на щелсей...очень больно было, несколько сезонов без вазелина от дона Антонио принимать? оуапхаха, отдышитесь, униженная масса...настало время принимать от Кабальеро Пепа)))

    (ответить)

  18. bezviz 21.12.2017 20:46 # bezviz
    канонирчики гейчики из-под шконарья повылазили

    (ответить)

  19. lexa-arsenal 21.12.2017 20:39 # lexa-arsenal
    "Поди подмойся, маня" (с) селебрате

    Источник: http://fapl.ru/posts/59345/?c=1

    Отрывки из темного детского прошлого

    (ответить)

  20. wengerrrro 21.12.2017 20:27 # wengerrrro
    пздц здесь членса88 обоссали ахах)
    михайло - русчелсеа - это тупой казах, бань его

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: