Миньоле: "Поражение от "Тоттенхэма" стало переломным моментом"

Мане и Салах Голкипер "Ливерпуля" Симон Миньоле заявил, что разгромное поражение от "Тоттенхэма" в октябре стало повортным моментом сезона для "красных".

Осенью команде Юргена Клоппа устроили настоящую взбучку на "Уэмбли", разгромив 4:1. С тех пор "Ливерпуль" выдал серию из 12 матчей без поражений, в которых "красные" забили 37 голов и семь раз сохранили свои ворота на замке.

По словам Миньоле, проигрыш "шпорам" стал поворотным моментом сезона для мерсисайдцев. Команда поработала над игрой в защите, благодаря чему поднялась с девятого места на четвертое, рассказал бельгиец.

"После матча с "Тоттенхэмом" нам пришлось кое-что поменять: мы были недовольны тем, как сыграли на "Уэмбли". Затем мы попробовали изменить тактику, чтобы вся команда атаковала и защищалась как единое целое".

"Теперь все игроки хотят помогать защите, мы вместе прессингуем и вместе обороняемся. Мы не позволяем соперникам проводить контратаки и часто оставляем ворота на замке. Изменения сработали", - цитирует Миньоле официальный сайт клуба.




Метки Ливерпуль, Миньоле

Автор foxmcfc   

Дата 20.12.2017 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3295

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jack-willsher 20.12.2017 21:30 # jack-willsher
    все скаузеры ссут на bezviz

    (ответить)

  2. webb 20.12.2017 21:19 # webb
    Есть чуйка, что этот довн будет норм тренером.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: