Фил Невилл: "Юнайтед" предсказуем без Погба"

Погба и Мартиаль Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Невилл заявил, что без полузащитника Поля Погба "дьяволы" превращаются в предсказуемую команду.

Во время дисквалификации Погба "красные дьяволы" проиграли своим соседям из "Манчестер Сити" и буквально вымучили минимальные победы над "Борнмутом" и "Вест Бромвичем", уступив андердогам по количеству ударов.

Невилл уверен: без француза "Юнайтед" превращается в чрезмерно предсказуемую команду, раскусить которую по силам любому сопернику.

"Манчестер Юнайтед" с Полем Погба и "Манчестер Юнайтед" без Поля Погба – две разные команды. С ним они могут забить любому сопернику три-четыре мяча, без него – еле-еле забивают один-два".

"Погба великолепен в том, что он делает. Он делает "Юнайтед" гораздо более привлекательной командой, у него отличное взаимопонимание с Ромелу Лукаку, Джесси Лингардом, Антони Мартиалем и Маркусом Рэшфордом".

"Когда он на поле, он придает игре "Юнайтед искру. Когда его нет, игра "Юнайтед" становится куда более предсказуемой", сообщил Невилл Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. qwerd 21.12.2017 08:27 # qwerd
    А не нужно зависеть от одного игрока. Клуб всегда выше одного игрока ,кем бы он ни был, должен быть. Тем более купили за такие деньги, а не сами вырастили. Купили чтоб зависеть чтоли?

    (ответить)

  2. funkyfresh 20.12.2017 18:06 # funkyfresh
    Непредсказуемая новая прическа разве что

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: