"Арсенал" и "Сити" вышли в полуфинал Кубка Лиги

Данни Уэлбек "Арсенал" и "Манчестер Сити" шагнули в полуфинал Кубка Лиги, отпраздновав победы над "Вест Хэмом" и "Лестером", соответственно.

"Канониры", чей состав был приближен к варианту на Лигу Европы, сумели лишь раз преодолеть насыщенную оборону "молотобойцев". Это случилось незадолго до перерыва, когда Данни Уэлбек укротил мяч после подачи верхом и с пары метров расстрелял ворота — 1:0.

В отличие от "Вест Хэма", "Лестер" гораздо больше времени провел в атаках против "Сити", но пропустил уже на 26-й минуте, когда Илкай Гюндоган протащил мяч через полполя и позволил Бернарду Силве пробить под ногой голкипера.

Все шло к минимальной победе "горожан", но на исходе компенсированного времени Джейми Варди сравнял счет, реализовав заработанный Демараем Греем пенальти — 1:1.

Экстра-таймы прошли в равной борьбе и не выявили сильнейшего, а в серии пенальти Рияд Махрез и Джейми Варди допустили осечки, поэтому победа досталась "Сити".

"Арсенал" — "Вест Хэм" — 1:0 (1:0)

Гол: Уэлбек 42.

"Арсенал": Оспина, Дебюши, Чемберс, Холдинг, Колашинац, Кокелен (Да Силва 90), Эльнени, Уиллок (Шиф 84), Уолкотт, Уэлбек, Жиру (Нельсон 78).

"Вест Хэм": Харт, Масуаку, Огбонна, Рид, Коллинс, Крессуэлл (Кэрролл 65), Райс, Обианг, Кина (Арнаутович 83), Айю, Эрнандес (Сако 65).

Предупреждение: Харт.

"Лестер" — "Манчестер Сити" — 1:1 (0:1) после экстра-таймов, победа "Манчестер Сити" по пенальти — 3:4

Голы: Варди 90 (пен) — Бернарду Силва 26.

"Лестер": Хамер, Амарти, Драгович (Беналуан 111), Магуайр, Фукс, Чилуэлл (Грей 71), Иборра, Кинг, Олбрайтон (Махрез 57), Окадзаки, Ихеаначо (Варди 57).

"Манчестер Сити": Браво, Данило, Адарабиойо, Мангала (Уолкер 81), Зинченко, Фоден (Деле-Баширу 90, Туре, Гюндоган, Диас (Нмеча 88), Бернарду Силва, Жезус.

Предупреждения: Ихеаначо, Магуайр — Гюндоган, Данило, Уолкер.

1. melwood-lfc 20.12.2017 10:58 # melwood-lfc
    охуенно будет, если путу накажут
    будем наблюдать грустный фейс коута еще очень долго

2. antikvar 20.12.2017 10:53 # antikvar
    Сделайте возможным комментировать разделы Премьер-лиги и темы, где всякая хуиня типа расписания, списка бомбардиров, результатов и т.д.

5. liverfun 20.12.2017 09:41 # liverfun
    так-то по справедливости грей тоже должен будет дискву получить за симуляцию, пенка выдуманная

6. cfc000000 20.12.2017 09:35 # cfc000000
    Я благодарен судьбе, что она столкнула меня с такой командой, как Челси! Что я являюсь болельщиком столь великого клуба. Наблюдать как они берут трофеи из года в год просто сплошь релаксация. Видеть как горят седалища тупых отбросов фапла и обсыкать просто бесценно!
    CHELSEA LONDON PRIDE OF LONDON!!!

7. knvlay 20.12.2017 09:26 # knvlay
    2 Манчестер Юнайтед 18 41

Пропасть

3 Челсидоры 18 38

8. kingoflondon 20.12.2017 09:23 # kingoflondon
    Тема про Сити и Арсенал , а хейтят Челси. Это говорит о популярности клуба.

9. al-faarabi 20.12.2017 09:16 # al-faarabi
    челсидоры абсолютно фаворит этого кубка, потому что челсидоры любят кал, так еще спонсор карабао

10. largo-winch 20.12.2017 08:59 # largo-winch
    Что тут у нас?
    Кристал Пелас не будет продавать Бентеке и КП будет отвергать любые предложения по Захе.
    опять на пинсов направили струю жёлтенькой

Контекек: "Кристенсен способен стать новым Терри",
    это из той же оперы "Оскар новый Лэмпорт", "Лофтус-Чик будущая легенда синих" ко-ко-ко-ко

какой же конченный клубишко Челсы

11. sellman 20.12.2017 08:56 # sellman
    Приветствую фауну дегенеративных обсосков!

Подскажите, плизки, как узнать id своей команды в FPL?

12. toha-bludsikir 20.12.2017 08:24 # toha-bludsikir
    Юнайтед может сенсационно выбить бристоль

13. admet 20.12.2017 07:49 # admet
    Выигрывает Сити, а бомбежка у местных далбаеб0в от Челси))

14. largo-winch 20.12.2017 07:26 # largo-winch
    большие клубы ожидаемо побеждают. У Юнайтед сегодня есть отличный шанс сломать эту тенденцию.

15. ooaaaa 20.12.2017 02:51 # ooaaaa
    новый формат пробития пенальти?

16. dnonovan 20.12.2017 02:19 # dnonovan
    Щулще

17. gidro-met 20.12.2017 02:17 # gidro-met
    Арсенал и сити играют дублями, а посему - навылет! Челси и Мю сойдутся. Или же Бристоль

18. mancityman 20.12.2017 01:46 # mancityman
    Просто КОРОЛИ! ! !
    Даже не то что резервным составом, а вообще молодняком, с левым пенальти который поставили в компенсированное время на Грее, но КОРОЛИ есть КОРОЛИ, а Пеп есть Пеп ! Лучшие !

19. cunningham 20.12.2017 01:40 # cunningham
    "но пропустил уже на 26-й минуте, когда Илкай Гюндоган протащил мяч через полполя и позволил пробить под ногой голкипера."
    это вообще как, кому он позволил пробить под ногой голкипера?)

20. bezviz 20.12.2017 01:39 # bezviz