"Эвертон" обыграл "Суонси" и поднялся на девятую позицию

Уэйн Руни "Эвертон" одержал свою четвертую победу в пяти последних матчах Премьер-Лиги, разобравшись в домашних стенах с "Суонси" — 3:1.

Хозяева "Гудисон Парк" совершенно проспали начало матча, а на 35-й минуте и вовсе пропустили. Защитники "Эвертона" позволили Лерою Феру пробить ногой из пределов вратарской после подачи углового — 0:1.

Впоследствии "ириски" оживились, хотя реальных моментов по-прежнему не имели. А перед самым перерывом Аарон Леннон заработал пенальти. Голкипер "лебедей" Лукаш Фабиански перевел удар Уэйна Руни с 11-метровой отметки в штангу, но первым на добивании сыграл Доминик Калверт-Левин — 1:1.

Во втором тайме "Эвертон" заиграл по-хозяйски, хотя это по-прежнему не находило отражения на количество моментов. Зато "ириски" показали отличную реализацию. На 63-й минуте Гульфи Сигурдссон закрутил мяч с дистанции — 2:1.

Спустя еще несколько минут Джонджо Кенни упал на границе штрафной площади, предоставив Руни вторую попытку реализовать пенальти. На сей раз Уэйн не сплоховал, хотя Фабиански вновь коснулся мяча — 3:1.

"Суонси" лишь укрепился на дне Премьер-Лиги и сделал еще один шаг к смене тренера, тогда как "Эвертон" продлил свою беспроигрышную серию до пяти матчей, причем четыре из них — это победы.

"Эвертон" — "Суонси". отчет о матче




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mata-hazard 19.12.2017 07:13 # mata-hazard
    Эвертон финиширует выше Арсенала.

    (ответить)

  2. mancunia-planet 19.12.2017 01:03 # mancunia-planet
    второго пеналя не было, судья этот три два раз слепой

    (ответить)

  3. scouser2005 19.12.2017 01:02 # scouser2005
    Молодцы ириски. Так держать. И да, я рад, что Шрек вернулся в город своего детства.

    (ответить)

  4. webb 19.12.2017 00:59 # webb
    Фух, ебнул будку, а то зашквар был бы 20-му месту проиграть.

    Биг Сэм крут, базару нуль. В субботу нагнут пинсов)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: