Фекир открыт к переходу в "Арсенал" или "Сити"

Набиль Фекир Атакующий полузащитник "Лиона" Набиль Фекир назвал "Арсенал" и "Манчестер Сити" среди клубов, в которые он хотел бы перейти.

24-летний француз великолепно проводит этот сезон, отметившись 12 голами и четырьмя результативными передачами в рамках Лиги 1. Согласно слухам, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер отчаянно жаждет восстановить связку Фекира с нападающим Александром Лакасеттом, который перебрался на "Эмирейтс" из "Лиона" лишь прошлым летом.

Сам Набиль действительно был бы заинтересован в переходе в "Арсенал", однако это лишь один из нескольких вариантов, которые он готов рассмотреть.

"Меня действительно радует интерес "Барселоны", но я пока не получал конкретных предложений. Я в "Лионе", я выступаю за "Лион", и мне здесь хорошо. Последний ли это мой сезон здесь? Я не знаю, что ждет меня в будущем. Мой контракт действителен еще два года".

"Испания и Ла Лига являются направлением моей мечты. "Реал", "Барса", "Атлетико", — все это замечательные клубы. То же касается и Англии, где есть "Манчестер Сити", "Арсенал", — сообщил Фекир AS.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kalei 19.12.2017 11:13 # kalei
    В арсений его

    (ответить)

  2. fc-oil 18.12.2017 21:16 # fc-oil
    Ну зачем эта посредственность Сити? Даже на лавку не пройдет.

    (ответить)

  3. tursa 18.12.2017 20:21 # tursa
    феерить в ла лиге не значит феерить в англии, озар пример

    (ответить)

  4. awesome-arsenal 18.12.2017 20:15 # awesome-arsenal
    2 топ клуба англии еще бы он не был открыт

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: