"Юнайтед" готов выложить 60 миллионов фунтов за Алекса Сандро

Алекс Сандро "Манчестер Юнайтед" готов потратить 60 миллионов фунтов в январе на покупку левого защитника "Ювентуса" Алекса Сандро.

Укрепление левого фланга обороны является одним из приоритетов для главного тренера "красных дьяволов" Жозе Моуриньо, ведь сейчас он вынужден использовать на этой позиции номинального вингера Эшли Янга, которому уже 32 года.

Как утверждает Daily Mirror, боссы "Юнайтед" одобрили желание Моуриньо потратиться на Сандро, которого прошлым летом пытался заполучить "Челси" и даже предлагал за игрока сборной Бразилии 65 млн. фунтов.

То предложение было отклонено, поскольку "Ювентус" все еще надеялся склонить Алекса к новому контракту. Однако 26-летний защитник наотрез отказался от продления сотрудничества, а вдобавок заметно снизил свой уровень игры относительно прошлого сезона. В связи с этим ожидается, что в январе клуб из Турина будет сговорчивее.

Сообщается, что Моуриньо собирается освободить место для Сандро с помощью продажи Маттео Дармиана, в услугах которого заинтересован "Галатасарай". Альтернативой Алексу для "дьяволов" выступает Данни Роуз из "Тоттенхэма".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. flash25rus 19.12.2017 00:52 # flash25rus
    Если в Кенеди не видят игрока, то брать Сандро любой ценой.

    (ответить)

  2. alexomck 18.12.2017 10:42 # alexomck
    Сандро и Виллиана, двойной удар от Моура.

    (ответить)

  3. chelsealondon 18.12.2017 10:14 # chelsealondon
    Роуз в МЮ...Сандро в Челси....

    (ответить)

  4. van-der-slav 18.12.2017 10:07 # van-der-slav
    После видича с рио и эвра вообще в защите нет стабильности

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: