Клопп ожидает, что Салах сохранит свою форму до конца сезона

Мохамед Салах Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп ожидает, что нападающий Мохамед Салах сохранит свою впечатляющую форму до конца сезона.

Обыграв в воскресенье "Борнмут" со счетом 0:4, "красные" вернулись в топ-4. Поучаствовал в этом разгроме и Салах, забивший свой 20-й гол за клуб с учетом всех соревнований и укрепивший свое лидерство в споре бомбардиров Премьер-Лиги (14).

Таким образом, Мохамед стал первым игроком "Ливерпуля", сумевшим забить 20 или более голов за сезон, со времен Луиса Суареса и Даниэля Старриджа, которые оба показали подобного рода результативность в кампании 2013/14. Однако Клопп не спешит выделять чьи-либо индивидуальные заслуги и ожидает, что египтянин продолжит приносить пользу команде.

"А что будет, если он больше не забьет? 20 голов за один сезон — это уже немало! Я ожидаю, что он останется в форме и продолжит так же играть".

"Он не забил против "Вест Бромвича", хотя тогда мы нуждались в этом больше, чем сегодня. Но у меня нет с этим проблем. Будучи тренером, мне не нравится говорить об одном только Мо. Он знает, как сильно я его уважаю. Вы также рассуждаете о "великолепной четверке", но и это мне не нравится".

"Это не так, что я уезжаю домой, думая: "Мо Салах — о Боже, насколько же он хорош". Оно так не работает. Он очень важный игрок для нас — как и остальные. Однако в данный момент ему легче завершать атаки, чем другим. Надеюсь, так будет и дальше", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Метки Клопп, Ливерпуль, Салах

Автор mihajlo   

Дата 18.12.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3152

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. largo-winch 18.12.2017 07:37 # largo-winch
    20 голов к середине декабря, будучи вингером это уровень суперзвёзд Месси и Роналду!
    Салах тигр!

    (ответить)

  2. chebrec 18.12.2017 06:08 # chebrec
    Перестанет забивать снова колбасники грязью его поливать начнут

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: