Клопп рад, что игроки выполнили его установку

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рад, что его игроки серьезно отнеслись к "Борнмуту" и выполнили его установку, победив 0:4.

Потеряв четыре очка в двух предыдущих матчах, мерсисайдцы не позволили себе очередную осечку и благодаря крупной победе протиснулись в топ-4 Премьер-Лиги. Клопп рад, что его игроки всерьез отнеслись к сопернику.

"Я попросил со всей серьезностью начать матч, ведь мы знали, что "Борнмут" может доставить нам большие неприятности, если позволить им играть в привычном режиме".

"Мне понравилось то, как мы защищались: мы показали отличную тактическую дисциплину. Да, побеждать всегда невозможно, но мы забили великолепные голы и очень рады трем очкам".

"Я люблю всех своих игроков, но после того, как мы не забили "Вест Бромвичу", мне пришлось внести ряд изменений. Это было совсем не спонтанное решение, но я рад, что могу рассчитывать на всех своих парней. Адам Лаллана вышел на замену и сразу стал делать вклад в игру, Алекс Окслейд-Чемберлен тоже был хорош, но с самого старта. В любом случае я могу выставить только 11 игроков", - сообщил Клопп BBC.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор foxmcfc   

Дата 17.12.2017 22:05

Количество просмотров Просмотров: 2957

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. scouser2005 18.12.2017 06:07 # scouser2005
    В игре команды присутствует хаотичность. Результат слишком сильно зависит от настроя игроков. Вывозит только то, что наши напы, все-таки напы (любой нап стремится забивать) и то, что их много.
    А хотелось бы больше немецкой машинальности, когда любая игра была бы как отработанная система без ЧП и сбоев.
    Напомните кто-нибудь немцу, что он немец.
    YNWA!

    (ответить)

  2. sausage 17.12.2017 22:46 # sausage
    Хороший матч. Но вот почему что-то не так с клубом? Почему нельзя играть так постоянно и брать очки там, где они лежат и надо только поднять? И на оборону уже не спишешь те убогие ничьи на Энфилде. Всё-таки остаётся осадок, что команда настроения или заложница того, как сложится начало матча. Лаллана, надеюсь, добавит остроты против статической обороны. Клопп, верим.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: