"Вест Бромвич" сделает финальное предложение Эвансу по новому контракту

Джонни Эванс "Вест Бромвич" готов предпринять финальную попытку склонить Джонни Эванса к новому контракту на фоне интереса к защитнику со стороны больших клубов.

Прошлым летом "дрозды" отклонили предложения "Манчестер Сити", "Арсенала" и "Лестера" о покупке Эванса, после чего предложили Джонни новый контракт и сделали его капитаном команды.

Однако экс-игрок "Манчестер Юнайтед" до сих пор не согласился продлить сотрудничество, что подогревает спекуляции относительно его будущего. По слухам, обратиться насчет Эванса в январе могут "Сити", "Арсенал", а также "Эвертон".

Как утверждает The Telegraph, "Вест Бромвич" оценивает 29-летнего североирландца в 35 миллионов фунтов, однако предпочтением клуба все же является сохранение Джонни и заключением с ним новой сделки.

Ожидается, что "Вест Бромвич" выдвинет свое финальное предложение о контракте с зарплатой в 100 тыс. фунтов в неделю, согласившись на которое, Эванс сможет стать самым высокооплачиваемым игроком в истории клуба с "Хоторнс".

В ближайшее время главный тренер "дроздов" Алан Пардью собирается поговорить со своим подопечным, чтобы убедить того остаться в клубе. Действующий же контракт Эванса истекает в конце следующего сезона.




Метки Вест Бромвич, контракты, Эванс

Автор mihajlo   

Дата 17.12.2017 08:00

Количество просмотров Просмотров: 2270

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. melwood-lfc 17.12.2017 09:39 # melwood-lfc
    да уйдет он в сити лямов за 25+бонусы
    получит там 100к и будет подменять уставших цзшников

    проходили это уже

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: