Почеттино больше не обижается на Гвардиолу

Почеттино и Гвардиола Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что больше не обижается на коллегу из "Манчестер Сити" Пепа Гвардиолу.

На старте сезона Гвардиола назвал "шпор" "командой Харри Кейна". Почеттино возмутился заявлением коллеги, но перед очным матчем на "Этихад" заверил, что конфликт исчерпан.

"Тогда я поговорил с его помощниками, теперь это уже не проблема. У нас по-прежнему хорошие отношения с Пепом, и я восхищаюсь его достижениями в "Баварии", "Барселоне" и теперь в "Манчестер Сити".

"Наш конфликт в прошлом, я уже обо всем забыл. Думаю, он придерживается такого же мнения. Мы увидимся с ним в субботу, поприветствуем друг друга и пожмем руки. В конце концов у нас много общих друзей".

"Самое главное – насладиться футболом в исполнении наших команд. Мы стараемся получить удовольствие от своей игры, и я желаю Пепу всего наилучшего. Но в субботу мы постараемся их остановить – нам нужны три очка, чтобы финишировать в топ-4", - сообщил Почеттино The Independent.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. terem1771 16.12.2017 17:20 # terem1771
    посмотрите на состав сборной аргентины, почему они до сих пор не чемпионы? скриньте кто считает если бы пеп был бы тренером аргентины они бы стали чемпионами?

    (ответить)

  2. moonshine 16.12.2017 16:55 # moonshine
    Пеп сегодня поводит ему шершавым мухомором по губам.

    (ответить)

  3. heyoung 16.12.2017 16:04 # heyoung
    Он влюблён в него

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: