Мхитарян может покинуть "Юнайтед" после ссоры с Моуриньо

Генрих Мхитарян и Жозе Моуриньо Плеймейкер "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян крупно поссорился со своим тренером Жозе Моуриньо, и теперь будущее армянина в клубе находится под большим вопросом.

Мхитарян очень ярко начал свой второй английский сезон, отметившись двумя голами и пятью результативными передачами с учетом всех соревнований. Однако затем Генрих внезапно стал редким гостем на поле, не попадая в заявку "Юнайтед" на семь из восьми последних матчей.

Как сообщает ESPN, еще на старте сезона у Моуриньо были претензии к Мхитаряну по поводу игры последнего в матчах против конкурентов по топ-6. Выезд к "Челси" в начале ноября лишь убедил Жозе, что Генрих никак не отреагировал на его замечания.

А переломным моментом для 28-летнего игрока сборной Армении, как утверждает источник в "Юнайтед", стал матч против "Брайтона" 25 ноября, когда Мхитарян появился на замену за 20 минут до конца.

Тогда Моуриньо остался недоволен нежеланием Генриха отрабатывать в обороне, а также выделил одну из его ошибок, отчитав Мхитаряна перед всей командой. Разбирая видеозапись игры на базе в Каррингтоне, армянин сильно поссорился со своим тренером.

Теперь Мхитаряну придется постараться, чтобы вернуть расположение Моуриньо, однако не исключен вариант с уходом Генриха — возможно, уже в январе. В услугах армянина заинтересован "Интер", готовый предложить "Юнайтед" взамен полузащитника Жоау Мариу.

На своей пресс-конференции в пятницу Моуриньо намекнул, что открыт к расставанию с Мхитаряном, если получит устраивающее его предложение.

"Если игрок не чувствует себя счастливым, то может уйти по правильной цене. Такой мой подход как тренера, и именно это я советую клубу. У каждого игрока есть своя цена".

"Если игрок несчастлив, и если насчет этого игрока поступает предложение, которое по цифрам кажется нам хорошим, то он может уйти. Это случилось с Мемфисом (Депаем) и Морганом (Шнайдерленом), поэтому в таких случаях я никогда не говорю "нет", — сообщил Моуриньо.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fascll 16.12.2017 19:24 # fascll
    шашлык сука пережарил, вот маура и брмбит

    (ответить)

  2. dimon70 16.12.2017 15:51 # dimon70
    где Маур-там интриги,скандалы,расследования.прямо канал НТВ какой-то

    (ответить)

  3. fc-oil 16.12.2017 10:57 # fc-oil
    Весьма посредственный игрок этот Мхитарян. Просто глоры бомбят только из-за того, что типа "он свой".

    (ответить)

  4. iskander8sg 16.12.2017 08:22 # iskander8sg
    Попривыкали гомосеки армянские свой норов тупорылый. Пахал бы на поле ослоеб, а не панты колотил. Уринья перевидел вагон таких сынков, быстро решает вопрос. И тут я его уважаю, колектив, и здоровая атмосфера в нем, важнее. А то одна паршивая овца может каках на вентилятор бросить, как этот жабоед с вест хэма.Пользователь получил предупреждение

    (ответить)

  5. mancunia-planet 16.12.2017 07:49 # mancunia-planet
    Сучарский характер у этого ебаного пенса.

    (ответить)

  6. chelsea-69 16.12.2017 07:06 # chelsea-69
    Больше Матичей, больше!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: