"Вест Бромвич" близок к выкупу Ахмеда Хегази

Ахмед Хегази Тренер "Вест Бромвича" Алан Пардью рассказал, что его клуб близок к выкупу защитника Ахмеда Хегази у "Аль-Ахли".

Присоединившись к "дроздам" на правах аренды прошлым летом, Хегази блестяще проводит свой дебютный английский сезон. Согласно слухам, Ахмеду удалось заинтересовать большие клубы, включая "Ливерпуль", за который выступает его партнер по сборной Египта Мохамед Салах.

Однако топ-клубам не удастся перехватить 26-летнего защитника, поскольку арендное соглашение с "Аль-Ахли" предусматривает опцию выкупа за 4.5 миллиона фунтов. Этой опцией "Вест Бромвич" спешит воспользоваться.

"Мы почти обо всем договорились. Я не могу еще ничего подтвердить, но мы выкупим его, если сможем. При мне он демонстрирует блестящую игру".

"Он обладает великолепными качествами для центрального защитника, и он все еще учится. Я не знаю, сколь многие команды смогли бы не пропустить от "Ливерпуля", особенно когда они выставляют такое сочетание атакующих игроков".

"Нам приходится много обороняться в каждом матче. Эти семь, восемь или девять побед, в которых мы нуждаемся, не достанутся нам легко, и нам нужно набирать очки везде, где это только возможно", — цитирует Пардью Sky Sports.




Метки Аль-Ахли, Вест Бромвич, Хегази

Автор mihajlo   

Дата 15.12.2017 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2625

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 16.12.2017 00:57 # dimon70
    дрозды спецом его выкупают за гроши,чтобы летом нам втюхать за котлету фунтов.

    (ответить)

  2. rollik707 15.12.2017 22:47 # rollik707
    Класный защитник! Понравилась его игра против нас.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: