Светская хроника за пятницу

Светская хроника "Манчестер Юнайтед" сделал запрос насчет Виллиана. Дейли Блинд может уйти в "Барселону" в конце сезона. "Эвертон" перепутал Уэйна Руни с Лилом Уэйном. Обзор слухов и сплетен английской прессы за пятницу.

"Манчестер Юнайтед" сделал запрос насчет вингера "Челси" Виллиана. (Daily Mail)

"Юнайтед" достиг предварительной договоренности с вингером "Реала" Гаретом Бэйлом. (Diario Gol)

Тренер "Юнайтед" Жозе Моуриньо готов избавиться от полузащитника Генриха Мхитаряна, чтобы пригласить на его место Месута Озила из "Арсенала". (Daily Mirror)

"Барселона" хочет подписать защитника "Юнайтед" Дейли Блинда, который в конце сезона может стать свободным агентом. (Marca)

"Юнайтед" и "Ювентус" поспорят за полузащитника "Монако" Фабиньо. (Tuttosport)

Помимо центрального защитника, "Манчестер Сити" также собирается купить и левого защитника в январе. (Manchester Evening News)

"Барселона" оптимистично оценивает свои шансы приобрести полузащитника "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо в январе. (Mundo Deportivo)

Представители "Фенербахче" направляются в Англию на переговоры об аренде полузащитника "Ливерпуля" Марко Груича. (Takvim)

"Бавария" может отозвать полузащитника Ренату Санчеша из аренды в "Суонси" в январе. (Mais Futebal)

Защитник "Лилля" Адама Сумаоро заинтересовал "Эвертон", "Вест Хэм", "Монако", "Севилью" и дортмундскую "Боруссию". (Daily Mail)

Другое

Городской совет Борнмута единодушно проголосовал за то, чтобы разрешить "вишенкам" построить новую тренировочную базу с 10 полноразмерными футбольными полями. (Daily Mail)

"Эвертон" обратился к лучшим мировым специалистам, чтобы помочь полузащитнику Джеймсу Маккарти решить свои проблемы с задней поверхности бедра. (Daily Mirror)

В дом нападающего ПСЖ Неймара наведались грабители, похитив в том числе документы о его трансфере в Париж. (Le Point)

В своем твите после победы над "Ньюкаслом" "Эвертон" упомянул не автора единственного гола Уэйна Руни, а рэпера Лил Уэйна. (BBC)

У полузащитника "Юнайтед" Поля Погба новая прическа. (BBC)




Метки слухи дня

Автор mihajlo   

Дата 15.12.2017 12:55

Количество просмотров Просмотров: 13013

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kingoflondon 15.12.2017 18:57 # kingoflondon
    Единственный трофей скама это новая прическа погба

    (ответить)

  2. shearer1 15.12.2017 17:14 # shearer1
    У полузащитника "Юнайтед" Поля Погба новая прическа. (BBC)
    А это не желтуха?
    Если нет, то новость отличная. Поздравляю и желаю успеха.

    (ответить)

  3. noi39 15.12.2017 15:56 # noi39
    Вместо армянина-турка,вот это замес.

    (ответить)

  4. gidro-met 15.12.2017 15:46 # gidro-met
    чтобы там не говорили - Виллиан уникальный тип. исплняет так, что дай бог каждому бразилу.

    Луиз тож защ знатный.

    посему все останутся в строю и будут тащить королей.
    н

    ну а мы тут для вида позвездим немного о своем чемпионском благодушии и возможностях отдавать кого захотим без потери в качестве . Кстати, Мората пока по графику г+п опережает Косту на этом же этапе.

    (ответить)

  5. sellman 15.12.2017 13:42 # sellman
    Если с детства аутсайдер
    Ты в развитии ума,
    Все бросай и начинай
    Ты болеть за ЛФК!

    (ответить)

  6. bezviz 15.12.2017 13:31 # bezviz
    мю ожидаемо подбирает обьедки с барского Челсийского стола, ору просто)) ну Виллиан еще не дно, чтобы продавать, но если они так хотят то пускай готовят лямов 70, а Челси тем временем за эти 70 возьмет молодого и уже лучше чем бразил, Лемара, вот вам и бизнес сar, скамам только и учиться...

    (ответить)

  7. mu-fc 15.12.2017 13:26 # mu-fc
    Дом Неймара ограбил Перес, МЮ хочет одного лентяя заменить другим лентяем. Стекло заберем за 50 мил, пучеглазика за 25 млн

    (ответить)

  8. bezviz 15.12.2017 13:23 # bezviz
    вам не кажется, что середняки совсем ох.уели со своим автобусом? в каждом матче с топ-6 они ставят автобус, ладно раньше на выезде ставили, так теперь они уже и не стыдятся парковать у себя дома! и это длится уже последних года 4, какой-то пи3дец происходит! наглости хоть отбавляй, это чистой воды антифутбол, для них главное остаться в премьер-лиге, а что что они показывают на футбольном поле их совсем не колышит! я считаю, что ФА срочно нужно вмешаться пока не поздно, ведь АПЛ просто теряет в привлекательности, я тут недавно смотрел игры бундеслиги и ла-лиги, там нет такого и в помине, против Баварии никто автобус не ставит, матчи интересно смотреть! Кроме эстетического вреда эти автобусы еще наносят ущерб топ-6 клубам, которые просто выдыхаются, взламывая эти коробки с г0вном, а потом сил не хватает на ЛЧ, поэтому топы АПЛ в последнее время с0сут болтЮ именно по этой причине - слишком сложные матчи с этими автобусами! вместо того чтобы играть в футбол и нарабатывать атакующий стиль, они тратят все силы на энергозатратные и банальные атаки, без всякой мсли, чисто стараясь на скорости преодолеть чуть более медленных автобусников, поэтому очень много уходит сил на них!
    Я считаю, что нужно внести некоторые правила в АПЛ по поводу ослабления автобусных команд! Нужно вернуть это правило, когда минимальный оффсайд разрешался атакующей команде, не метровый 6лять а самый минимальный, потому что часто видишь что у атакующего игрока всего-лишь пол ноги было впереди и уже свистят оффсайд! это заставит середняков играть в футбол, идти в атаку, стараться забрать мяч и контролировать его в центре поля, а не сидеть всей командой в своей штрафной, как часто это делает манчестер с0сайтед!

    (ответить)

  9. ugunner4 15.12.2017 13:06 # ugunner4
    Какая светская хроника? там у Маршалла новый альбом вышел!

    (ответить)

  10. webb 15.12.2017 13:06 # webb
    Про причёску Почбы оч важная новость. Фупель скатился окончательно. Го ещё вести статистику сколько раз на день были обоссаны фонаты синей помойки chlensea.

    (ответить)

  11. melwood-lfc 15.12.2017 13:04 # melwood-lfc
    Эминем пописял на новую школу
    да так, что даже пенсам и не снилось

    (ответить)

  12. hachidlo 15.12.2017 13:02 # hachidlo
    Продать в скам Луиза и Виллиана, и каждого за миллионов 50
    боже....кто нибудь остановите этот бизнес кар

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: