Данни Роуз жаждет прервать победную серию "Сити"

Данни Роуз Защитник "Тоттенхэма" Данни Роуз заявил, что его команда жаждет прервать победную серию "Манчестер Сити" — как прервала серию "Челси" в прошлом сезоне.

Победа 0:4 над "Суонси" в среду вечером стала для "горожан" 15-й кряду в рамках Премьер-Лиги, что является новым рекордом всех времен. Однако уже в субботу "Сити" ждет непростой поединок против "шпор".

В прошлом сезоне, в январе на "Уайт Харт Лэйн", именно "Тоттенхэм" прервал 13-матчевую победную серию "Челси", и теперь Роуз жаждет сделать то же самое с "горожанами". Благо "шпоры" набрали хорошую форму и в течение последней недели выиграли три поединка с учетом всех соревнований.

"Мы подходим в хорошей форме к очень сложному матчу, что ждет нас на выходных. Мы в предвкушении. Соперник в хорошей форме и выглядит устрашающе — они забивают голы, они не пропустили против "Суонси". Однако в последние пару сезонов мы неплохо там играем, и это должно придать нам уверенности".

"Мы были первыми, кто обыграл "Сити" в прошлом сезоне, и именно мы прервали беспроигрышную серию "Челси". Теперь перед нами очередной вызов, и все мы его предвкушаем. На нас будет уставлено много глаз в этот уикенд. В этом сезоне мы не так удачно играем на выезде против топ-команд, поэтому мы надеемся почерпнуть уверенность из этого матча и продолжить собственную серию из трех побед, что были одержаны за последнюю неделю", — цитирует Роуза Evening Standard.




Метки Манчестер Сити, Роуз, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 15.12.2017 09:00

Количество просмотров Просмотров: 2572

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 15.12.2017 17:52 # dimon70
    посмотрим.а пока-пока

    (ответить)

  2. mcfc-fantactic 15.12.2017 12:34 # mcfc-fantactic
    В прошлых 2х сезонах, вас затащил клатенбург когда забивали из км офсайдов, и Коларова запиз...дюрившего в свои ворота, и пенальти который вам суки поставили якобы за игру рукой Стерлинга, ещё один не поставили когда Кайл сзади толкнул Стерлинга... И у тебя Роузи бомбит ...потому что тя, в отличии от ска Уокера, этого самого Кайла, не взяли в Сити...Петушок, на Этихаде вам писта!!! Кто- нибудь, передайте ему там в Англии.

    (ответить)

  3. staryi-eblan 15.12.2017 09:59 # staryi-eblan
    Надеюсь Сити спокойно обыграет Шпор и одержит 16 победу

    (ответить)

  4. j-silver 15.12.2017 09:53 # j-silver
    ожидаемая ничейка 1-1

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: