"Эвертон" заключил новые контракты с тремя молодыми игроками

Игроки Эвертона с Сэмом Эллардайсом Нападающий Доминик Калверт-Левин, а также двое других молодых игроков заключили с "Эвертоном" новые долгосрочные контракты.

В этом сезоне 20-летний Калверт-Левин сполна воспользовался отсутствием реальной конкуренции в линии нападения "ирисок" и стал очень важной фигурой для команды, отметившись двумя голами и четырьмя результативными передачами.

Именно Доминик заработал пенальти в недавнем дерби против "Ливерпуля", позволив "Эвертону" избежать поражения (1:1). А сегодня автор победного гола за юношескую сборную Англии в финале Чемпионата Мира для 20-летних заключил новый контракт до июня 2023.

Также свое будущее с мерсисайдским клубом связали 20-летний правый защитник Джонджо Кенни и 21-летний центральный защитник Мейсон Холгейт. Их новые соглашения рассчитаны до июня 2022.

"Мы рады, что эти молодые парни связали свое долгосрочное будущее с клубом, у меня нет сомнений, что они выйдут на важные роли в "Эвертоне", — сообщил главный тренер "Эвертона" Сэм Эллардайс.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kily 15.12.2017 08:38 # kily
    Отличная молодежь у Эвертона подрастает.

    (ответить)

  2. suddenly 15.12.2017 00:57 # suddenly
    Вот и трансферы подъехали :)

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: