Возвращение Алдервейрелда откладывается до середины января

Тоби Алдервейрелд Центральный защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелд задержится в лазарете с травмой задней поверхности бедра еще на пять-шесть недель.

Напомним, игрок сборной Бельгии отсутствует с победы 3:1 над "Реалом" в Лиге Чемпионов 1 ноября. Изначально тренерский штаб "шпор" рассчитывал на возвращение Тоби сразу после Нового года.

Однако на этой неделе Алдервейрелд прошел очередное обследование, которое показало, что восстановление после травмы отстает от графика. Таким образом, возвращение Тоби откладывается до середины января.

Отметим, что в течение двух недель, начиная с 31 января, "Тоттенхэму" предстоит сыграть с "Манчестер Юнайтед", "Ливерпулем", "Арсеналом" и "Ювентусом". В Северном Лондоне уверены, что 29-летний бельгиец успеет набрать оптимальную форму к этому отрезку.

Также Evening Standard делится еще одной новостью касательно Алдервейрелда. Во время встречи с болельщиками в понедельник президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви заявил, что "уверен" начнет нового контракта с ведущим защитником, чье действующее соглашение истекает уже в конце следующего сезона.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 12.12.2017 15:45 # dimon70
    кто это?

    (ответить)

  2. ambersen 12.12.2017 15:42 # ambersen
    Лучше пусть идёт по стопам Кэмпбелла, из ттх в Арсенал. Хотя он очень травматичный в отличие от Кэмпбелла.

    (ответить)

  3. guardian95 12.12.2017 15:08 # guardian95
    здоровья ему

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: