Эррера: "Удивительно, что рефери не назначил пенальти"

Андер Эррера Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера прокомментировал эпизод с неназначенным пенальти в воскресном дерби против "Манчестер Сити".

После поражения на "Олд Траффорд" (1:2) наставник "красных дьяволов" Жозе Моуриньо назвал решение рефери Майкла Оливера показать Эррере желтую карточку за симуляцию, а не назначить пенальти переломным моментом матча.

Разочарование Моуриньо понятно, ведь это был шанс для "Юнайтед" сравнять счет. Солидарен со своим тренером и Эррера, который отрицает любые подозрения в умышленном нырке.

"Думаю, это удивительно, что рефери не назначил пенальти. Защитник не ожидал, что я доберусь до мяча. Я первым коснулся мяча, а он наступил на мою стопу. Думаю, каждый видел это. Любой может ошибиться, и рефери тоже".

"Сложно проигрывать таким образом, как мы, потому что мы проиграли из-за двух случайных голов. За исключением этого они особо ничего не создали".

"Это большой удар по нам, учитывая то, как мы проиграли. Противостоя "Сити", ожидаешь столкнуться с проблемами, когда мяч у них. Однако у нас не было особых проблем, и это огорчает нас еще сильнее", — цитирует Эрреру ESPN.

1. dimon70 11.12.2017 21:23 # dimon70
    зато какой нам пендаль поставил этот "кондом в черном",когда Ловрен чуток тупанул!!!!

2. mancityman 11.12.2017 21:15 # mancityman
    Какие же скамеры конченные, ору прост))

3. nehta 11.12.2017 21:11 # nehta
    Да ладно не было там пенки. Надо было доигрывать момент, а не нырять, п..дар, никогда мне не нравилась его игра. И Лу надо было забивать,не говоря уже про Хуана Ват. Тогда не ныли бы про пенку. А так-то да два отскока две банки, во втором тайме Сити играл на отбой и тянул время. Ссыкуны, лоховская победа, поздравляю.

4. sadamr 11.12.2017 20:26 # sadamr
    За нырок назначать пенальти? Истинный ученик своего тренера

5. toledo 11.12.2017 19:49 # toledo
    эта куйня нырнула, еще и умудряется жаловаться))

9. jekatatarin 11.12.2017 19:25 # jekatatarin
    При Сафе за это бы два пеналя дали, но Маур не Саф)

10. bes-ter 11.12.2017 19:19 # bes-ter
    Можно говорить о трм что Сити не смогли забить "с игры" но... как насчет первоно удара по воротам Эдерсона лишь на 42 минуте?

11. mcfc-fantactic 11.12.2017 19:15 # mcfc-fantactic
    Три реальных пенальти не назначили в ворота скама- на Жезусе, Отаменди ( которого этот херера через плечо и бросил в штрафной при помощи смолинга ), и на Сане, как раз в акурат перед тем как забил рэшфорд... И эта саная тряпка, что то там пистит, про свой отчаяный нырок.

12. rap-woiska 11.12.2017 19:15 # rap-woiska
    кек, там потом игрока сити в спину толкали,и нихyя, хотя часами ранее лохврена за этой желтой и пенкой наказали

13. cunningham 11.12.2017 19:11 # cunningham
    мне интереснее разобрать эпизод в первом тайме с жезусом когда его дважды рубили в штрафной скама. почему там не назначили пенальти?
    кому как не скамью убогому ныть по поводу судейства?
    лысый хрен с горы больше судьей не работает, свистеть в их сторону левые фолы теперь некому.

14. chelseafanmd 11.12.2017 19:11 # chelseafanmd