Почеттино жаждет встречи с топ-клубом в 1/8 финала Лиги Чемпионов

Маурисио Почеттино Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что надеется получить топ-клуб в соперники по 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Как известно, все пять английских команд преодолели групповой этап Лиги Чемпионов, причем четыре из них, включая "шпор", вышли в плей-офф с первого места своего квартета.

Однако Почеттино не надеется на благосклонный жребий, а хочет столкнуться с еще одним европейским гигантом, после "Реала", которого "Тоттенхэм" опередил в группе.

"Я люблю играть против "Реала" и против больших команд. Я люблю соперничать и соперничать с лучшими, потому что я победитель. Я предпочитаю сыграть с большой командой. Матчи против больших команд являются большим испытанием для нас".

"Вы могли видеть матч против "Реала". Я предпочитаю играть против команды, которая мотивирует каждого, нежели против команды, про которую все говорят, что мы легко ее победим, и от этого могут возникнуть сложности".

"Мы любим играть против больших команд, и в такого рода матчах мы всегда стараемся чуть больше, как и положено. Иногда, играя против большой команды, люди немного боятся и еще сильнее поддерживают команду, заряжая нас дополнительной энергией", — цитирует Почеттино The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 11.12.2017 18:31 # dimon70
    жажда пришла,Поч.с этими макаронниками из Юве вместе

    (ответить)

  2. arsenal-barse 11.12.2017 14:00 # arsenal-barse
    Опыта нету короче кто бы не попал.раскудахтаются петушки

    (ответить)

  3. chelsealondon 11.12.2017 10:03 # chelsealondon
    Ювентус или Бавария камня на камень не оставит...

    (ответить)

  4. infamous 11.12.2017 10:02 # infamous
    норм тренер, не то что лысый шарлатан

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: