Невилл: "Сити" был командой другого уровня, нежели "Юнайтед"

Ромелу Лукаку и Фабиан Дельф Эксперт Sky Sports Гари Невилл считает, что "Манчестер Сити" показал себя командой более высокого уровня в дерби против "Манчестер Юнайтед".

Воскресное дерби Манчестера на "Олд Траффорд" завершилось победой "горожан" со счетом 1:2, однако главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо отказался признать этот результат справедливым по причине неназначенного арбитром пенальти.

Невилл же придерживается другой точки зрения и считает, что "Сити" добыл победу против его бывшей команды в доминирующей манере. По мнению Гари, "горожане" вообще должны были выигрывать с более крупным счетом.

"Думаю, "Сити" был командой другого уровня, нежели "Юнайтед". В первом тайме "Юнайтед" выглядел суетливо, когда возвращал себе мяч. Во втором тайме "Юнайтед" не хватило мастерства".

"Тяжело делать то, что сегодня делал "Сити". Они отправились к "Челси" и сыграли, как они привыкли. Они приехали сюда и сыграли, как они привыкли, сделав это во властной манере и с уверенностью в себе".

"Их голы получились неряшливыми, и Жозе не может поверить, что они дважды пропустили после стандартов, но за последние 25-30 лет немногие команды приезжали сюда и доминировали здесь таким образом".

"Такое здесь удавалось только командам вроде "Барселоны" или "Реала". Немногие делали это. В конце матча я даже видел, как некоторые фанаты "Юнайтед" хлопали тренеру "Сити" и его игрокам".

"70 тысяч фанатов "Юнайтед" уходили домой, понимая, что победила лучшая команда. Здесь особо не на что жаловаться. Они легко могли пропустить три или четыре гола", — рассуждает Невилл в своей колонке.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 11.12.2017 20:04 # osivori
    мукака знатно помог

    (ответить)

  2. dimon70 11.12.2017 18:45 # dimon70
    не только про скам можно заголовок сказать,и остальные тоже не чета сейчас голубкам....подождем апреля,братва

    (ответить)

  3. kara-balapan 11.12.2017 07:54 # kara-balapan
    Весь матч в одном фото

    (ответить)

  4. chebrec 11.12.2017 07:10 # chebrec
    Голубятня синтоловая
    Тьфу на них

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: