Куртуа хочет заключить новый контракт с "Челси"

Тибо Куртуа Голкипер Тибо Куртуа заверил, что хочет подписать новый контракт с "Челси" и надеется сделать это до окончания сезона.

На текущей неделе экс-игрок "Атлетико" заявил о своих планах вернуться в Испанию, где проживают двое его детей от бывшей подруги. Слова Тибо были восприняты как намек на то, что он не собирается продлевать свой истекающий в конце следующего сезона контракт.

Однако сейчас 25-летний бельгиец поправил себя. Несмотря на свои планы воссоединиться с семьей в будущем, Куртуа открыт к идее заключить новый контракт с "синими".

"Я люблю своих детей до смерти. Когда ты скучаешь по ним, то всегда спрашиваешь себя: а не стоит ли мне отправиться играть в Испанию в ближайшие годы? Именно поэтому я затягиваю с решение о продлении контракта".

"При этом в медиа всегда говорят, что дело только в деньгах. Я не отрицаю, что деньги играют свою роль, однако правильным должно быть все".

"Если я подпишу новый контракт, то захочу сказать: "Послушайте, я связал свое будущее с клубом на X лет. Я счастлив здесь. Мне нравится играть за этот клуб, мне нравится Лондон".

"Я испытываю некоторые угрызения по поводу личной жизни, но в остальном я очень хорошо себя чувствую в "Челси".

"Не вижу никаких причин, почему бы я не подписал новый контракт. Я просто хочу рассмотреть все варианты. Все должно быть правильным. Сейчас неподходящий момент для поспешных решений. Ни для "Челси", ни для меня".

"В течение пары месяцев мы сядем за стол снова и открыто поговорим. За исключением медиа, никакого давления нет. Клуб это тоже понимает. Вообще, я хочу достичь договоренности до окончания сезона. Предпочтительно — с "Челси", — цитирует Куртуа Daily Mirror.




Метки контракты, Куртуа, Челси

Автор mihajlo   

Дата 10.12.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 4403

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. muzzle 10.12.2017 12:38 # muzzle
    Что несёт эта помойка? Он сам понял что сказал?

    (ответить)

  2. blueswin 10.12.2017 09:29 # blueswin
    Есть нарезка с его сейвами 2017?

    (ответить)

  3. hammersmith 10.12.2017 08:53 # hammersmith
    даже сам игрок хочет подписать контракт, но челсе вынужден экономить, так как сейчас практически нет средств, мдааа, жаль, конечно, есть вероятность потерять такого спортсмена-футболиста

    (ответить)

  4. rollik707 10.12.2017 08:05 # rollik707
    Пошел он со своим контрактом накуй с такой игрой!!! Пусть 3,14здует на все четыре стороны!

    (ответить)

  5. chebrec 10.12.2017 06:15 # chebrec
    Камон Тибо !

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: