"Кристал Пэлас" лишился Сако на несколько недель

Мамаду Сако Кошмарный матч против "Борнмута" обернулся для "Кристал Пэлас" не только потерей очков, но и травмой ведущего защитника Мамаду Сако.

В субботу команда Роя Ходжсона вернулась на дно Премьер-Лиги после того, как сыграла дома лишь вничью (2:2). При этом "орлы" вполне могли вырвать победу, реализуй Кристиан Бентеке пенальти в компенсированное время.

Помимо результата, еще одной ложкой дегтя для "Пэлас" стала травма Сако, который покинул поле "Селхерст Парк" уже на 25-й минуте. Мамаду получил травму икроножной мышцы и теперь рискует пропустить весь праздничный период.

"Полагаю, это серьезная травма. В случае растяжения или надрыва икроножной мышцы на восстановление требуются недели".

"Завтра его осмотрят. Я пока не могу назвать сроков. Но видя, как он хромал, я предположу, что он надорвал или серьезно потянул мышцу, и мой опыт говорит, что счет пойдет не на дни, а на недели", — цитирует Ходжсона Sky Sports.

Добавим, что Мамаду также пропустил начало этого сезона по причине травмы колена. В этом розыгрыше Премьер-Лиги 27-летний француз провел девять матчей, отметившись голом против "Стоука" в прошлом месяце.




Метки Кристал Пэлас, Сако, травмы

Автор mihajlo   

Дата 09.12.2017 22:00

Количество просмотров Просмотров: 2903

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kos9k 09.12.2017 22:55 # kos9k
    е6ать лохонулся с ним в фф(

    (ответить)

  2. dilipop 09.12.2017 22:09 # dilipop
    Сако лишился бананов на несколько недель

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: