Игроки "Арсенала" усомнились в тактике Венгера

Арсен Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признал, что после поражения от "Манчестер Юнайтед" в прошлые выходные игроки усомнились в его тактике.

После двух пропущенных голов на старте матча Венгер принял решительные меры, отказавшись от схемы с тремя защитниками. Ход Арсена помог "канонирам" вернуться в игру, но не избавил от неудобных вопросов в раздевалке.

"Каждый смотрит на игру по-своему, но последнее решение все равно остается за мной. Мы очень объективно проанализировали матч и сделали вывод: команда показала сильную игру в атаку, но плохую в защите".

"Сыграла ли свою роль тактическая схема? На мой взгляд, сейчас лучше сосредоточиться на следующем матче, а это поражение нужно просто переварить", - приводит слова Венгера Daily Mirror.




Метки Арсенал, Венгер

Автор foxmcfc   

Дата 09.12.2017 15:00

Количество просмотров Просмотров: 6661

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. arsenalekc 09.12.2017 18:01 # arsenalekc
    Венгеру лучше выбирать построение команды исходя из тактики противника - против кого-то играть в 3 заща, против кого-то другого в 4-ре. И он это сможет. Уже показал, что может играть и так и так. В отличие от других недотренеров, не способных играть в разные схемы)

    (ответить)

  2. suddenly 09.12.2017 15:31 # suddenly
    Да там индивидуальные ошибки игроков решили исход матча.

    (ответить)

  3. melwood-lfc 09.12.2017 15:15 # melwood-lfc
    чуваку надо было уходить после луза путалоне в финале лч
    пересидел уже
    как путлер прям

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: