Клопп: "Никто в клубе не говорил мне, что Коутиньо уйдет в январе"

Юрген Клопп и Филиппе Коутиньо Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поведал, что никто из боссов клуба не говорил ему о планах продать полузащитника Филиппе Коутиньо в январе.

С приближением зимнего трансферного окна набирают обороты слухи, сватающие Коутиньо в "Барселону". Если верить испанским таблоидам, то у Филиппе уже есть джентльменская договоренность с "красными" относительно своего перехода на "Ноу Камп".

Однако Клопп ни о чем таком не знает. Прошлым летом владельцы "Ливерпуля" выпустили официальное заявление, сообщив, что Коутиньо не продается, и Юрген уверен, что с тех пор ситуация не изменилась.

"У меня нет причин думать об этом. В данный момент мы еще даже не обсуждали возможные трансферы. Мне правда нечего сказать. Никто не подходил ко мне и не говорил, что Фил покинет нас в январе".

"Что бы я ни сказал, это не прекратит ваши вопросы, поэтому мне кажется, что имеет смысл на них не отвечать. Меня совершенно устраивает эта ситуация".

"Летом это была большая история. У меня нет желания снова переживать это от настоящего момента и до января. Я ничего больше не скажу", — цитирует Клоппа Sky Sports.




Метки Клопп, Коутиньо, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 09.12.2017 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2920




Поиск: