Мойес не отпустит Харта из "Вест Хэма" в январе

Джо Харт Наставник "Вест Хэма" Дэвид Мойес предупредил голкипера Джо Харта, что тот не сможет вернуться в "Манчестер Сити" в январе.

С Хартом на воротах "молотобойцы" пропустили аж 16 голов в шести матчах Премьер-Лиги в период с 20 октября, поэтому нет ничего странного в том, что после своего назначения Мойес решил дать шанс Адриану.

Адриан проявил себя с лучшей стороны в матче против "Манчестер Сити" в прошлый уикенд, и теперь, как ожидается, Мойес доверится 30-летнему испанцу и против "Челси" в субботу.

Сложившаяся ситуация ставит под угрозу поездку Харта на Чемпионат Мира в России следующим летом, однако Мойес заранее предупреждает Джо, что не позволит тому досрочно покинуть "Вест Хэм".

"Я не думаю, что у нас получится без двух голкиперов топ-уровня. Ведь впереди у нас невероятно насыщенный период и кубковые матчи. А если случится травма, кто будет играть? Я бы определенно хотел обладать двумя голкиперами".

"Они оба очень, очень хорошие голкиперы. Джо является первым номером сборной Англии, а Адриан очень хорошо себя проявил в "Вест Хэме", поэтому у нас полный порядок с конкуренцией", — цитирует Мойеса Sky Sports.




Метки Вест Хэм, Мойес, Харт

Автор mihajlo   

Дата 09.12.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 2524

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. toha-bludsikir 09.12.2017 13:45 # toha-bludsikir
    Откровенно сднил Харт последние 3 года

    (ответить)

  2. kily 09.12.2017 09:46 # kily
    Да по честному, пора уже перестать считать Харта первым номером сборной. Есть голкиперы, которые надёжнее сейчас.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: