Венгер: "Уилшир действительно готов играть за "Арсенал"

Джек Уилшир Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что теперь полузащитник Джек Уилшир "действительно готов" играть за первую команду.

На старте этого сезона Уилшир вынужден довольствоваться игровыми минутами во второстепенных соревнованиях. Джек пока не получает своего шанса в Премьер-Лиге, но в Лиге Европы делает все возможное, чтобы произвести впечатление на Венгера.

Накануне вечером 25-летний полузащитник помог "канонирам" завершить групповой этап Лиги Европы победой 6:0 над БАТЭ, став автором одного из голов. После матча Венгер похвалил Уилшира и намекнул, что готов доверять Джеку чаще.

"Джек продвигается вперед. Сегодня вечером вы могли видеть, что теперь он действительно готов играть. Он резок, он быстр, он четок в дриблинге. В плане техники он провел очень хороший вечер. Я бы сказал, что на протяжении 70 минут он доминировал в полузащите, если мы говорим о созидательной части, и это очень хорошая новость для нас", — приводит слова Венгера Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dilipop 08.12.2017 08:37 # dilipop
    Ну в товарищеском матче против БАТЭ он может быть и был лучше чем раньше, и что дальше. В матчах против МС или МЮ он уже не будет таким уверенным.

    (ответить)

  2. xah 08.12.2017 06:54 # xah
    эх когда то был такой ХАЙП насчет него

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: