Перед выбыванием из Лиги Европы "Эвертон" разгромил "Лимассол"

Адемола Лукман Завершая свою европейскую кампанию, "Эвертон" разгромил на выезде "Лимассол" со счетом 0:3.

Главным героем матча в Кипре стал нападающий "ирисок" Адемола Лукман, который еще в первом тайме оформил дубль. Сперва 20-летний нападающий головой замкнул наброс партнера к дальней штанге, а затем классно пробил с дистанции.

Точку в матче на 87-й минуте поставил Никола Влашич, забивший гол на индивидуальном мастерстве — 0:3.

Эта победа стала для "Эвертона" первой на групповом этапе. Однако "ириски заняли только третье место в квартете и теперь покидают Лигу Европы.

"Лимассол" (Кипр) — "Эвертон" (Англия) — 0:3 (0:2)

Голы: Лукман 21, 28, Влашич 87.

"Эвертон": Роблес, Банингиме, Фини, Бешич, Чарсли (Денни 90), Классен, Шнайдерлен, Влашич, Миральяс (Гордон 88), Лукман, Хорнби (Броадхед 82).