Данни Роуз отрицает разногласия с Почеттино

Данни Роуз Защитник "Тоттенхэма" Данни Роуз опроверг слухи о новом конфликте со своим тренер Маурисио Почеттино.

О разладе в отношениях между Роузом и Почеттино пресса заговорила еще в прошлом месяце, когда Данни не попал в заявку "шпор" на дерби с "Арсеналом", из-за чего, по собственному признанию, пришел "в ярость".

Тогда тренер и игрок постарались загладить инцидент, однако в минувшую среду слухи о существующих разногласиях вспыхнули с новой силой. Причиной тому стала недовольная реакция защитника на свою замену в матче Лиги Чемпионов против АПОЭЛа в среду вечером.

Данная замена была вызвана рассечением, которое получил Роуз. Данни все равно хотел продолжить игру, однако на решение Почеттино убрать его с поля не обижается.

"Это становится уже глупо. Тренер сказал, что мне будет лучше уйти с поля, а я не хотел уходить. Вот и все. Я уже слышал, что люди говорят о нашем споре. Но никакого спора между мной и тренером не было. Мы никогда не ссорились. Люди пытаются запустить в медиа истории, которые я не приветствую".

"На протяжении трех с половиной, четырех последних лет тренер был моим главным болельщиком. Он не дает мне ничего другого, кроме любви и уважения. Между нами нет разногласий и никогда не было. Людям нужно перестать говорить об этом", — цитирует Роуза The Guardian.




Метки Почеттино, Роуз, Тоттенхэм

Автор mihajlo   

Дата 07.12.2017 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3957




Поиск: