Гвардиола: "Сити" не делал предложения Месси"

Хосеп Гвардиола и Лионель Месси Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола опроверг слухи о том, что прошлым летом его клуб сделал суперзвезде "Барселоны" Лионелю Месси поражающее воображение предложение.

По информации Marca, перед стартом этого сезона на 30-летнего аргентинца вышел владелец "Сити" Шейх Мансур и, не спрашивая на то разрешения у "Барселоны", предложил Месси контракт с зарплатой в 850 тысяч фунтов в неделю и разовым бонусом за подписание в размере 88 млн. фунтов.

Однако на пресс-конференции перед матчем Лиги Чемпионов против "Шахтера" Гвардиола опроверг эти слухи и заверил, что "горожане" не пытались переманить Месси, который в конце прошлого месяца заключил новый контракт с "Барселоной" и окончательно снял все вопросы о своем будущем.

"Это неправда".

"Лионель Месси заключил новый контракт одну неделю назад. Подобного (перехода в "Сити") никогда бы не произошло. Месси начал свою карьеру там и там же ее завершит. Если бы он хотел уйти, то не стал бы подписывать новый контракт", — цитирует Гвардиолу Daily Mirror.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cunningham 06.12.2017 18:11 # cunningham
    начнем с того, что барселона ему жизнь спасла и здоровье, без ее денег на лечение он остался бы инвалидом.
    и именно уже поэтому он чисто из уважения и обязательств закончит карьеру там и только там.
    слухи о трансфере месси может выдумывать только дилетант и невежда.

    (ответить)

  2. pistolero-lfc 06.12.2017 06:34 # pistolero-lfc
    Каратель пенсов. Уничтожит их на раз-два

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: