Конте: "Наш оппонент не будет рад, что попал на "Челси"

Антонио Конте Главный тренер "Челси" Антонио Конте уверен, что никто не захочет получить себе в соперники его команду на стадии 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Сыграв только вничью с "Атлетико" (1:1) во вторник вечером, "синие" уступили первое место Группы C "Роме". Это означает, что в 1/8 финала "Челси" столкнется с "Барселоной", ПСЖ или "Бешикташем", если "Ливерпуль" удержится на вершине своего квартета.

Тем не менее, Конте готов к любому жребию и считает, что другие участники плей-офф Лиги Чемпионов не видят в "Челси" желанного соперника.

"Когда играешь таким образом и создаешь так много моментов, ты должен быть удовлетворен. Это был хороший матч. Думаю, мы заслужили победить при таком количестве моментов, больших моментов".

"Мы отыгрались после 0:1 и старались победить. Мы должны быть довольны, ведь это была действительно тяжелая группа".

"Наш оппонент не будет рад тому, что ему придется сыграть с нами. Когда выступаешь в этом соревновании и выходишь в следующий этап, ты должен быть готов к противостоянию с лучшими командами".

"Мы можем сыграть с ПСЖ, "Барсой" или "Бешикташем", и мы должны быть готовы. Это великолепное соревнование, лучшее соревнование, и ты должен быть готов ко всему", — цитирует Конте Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. didier-11 06.12.2017 12:42 # didier-11
    Нам похую с кем играть , виебим всех

    (ответить)

  2. mu-hater 06.12.2017 10:18 # mu-hater
    Как обычно щас с жребием фартанет на бешикташ
    потом в 1/4 на какой нибудь базель
    в 1/2 по пенальти пройдут реал
    и в финале 1-0 выиграют псж

    (ответить)

  3. fupler 06.12.2017 09:58 # fupler
    конте сольет матч 1/8 псж, и бросит все силы на апл! в то время как пеп будет тратить все силы чтобы взять лч. топовая вторая половина сезона будет!

    (ответить)

  4. rocco 06.12.2017 08:47 # rocco
    Мне кажется, они будут рады Челси больше, чем Реалу, Ювентусу или Баварии.
    Реал 2 года подряд выиграли ЛЧ, а вторые недавние финалисты, Бавария же дома забила 3 грозному ПСЖ. Челси слабо провели этот групповой этап, ничья дома с Атлетико и крупное поражение Роме 3:0, с такими результатами не все команды можно запугать.

    (ответить)

  5. billy-bones 06.12.2017 02:24 # billy-bones
    Забавная ситуация.
    ПСЖ вроде бы может получить любого из 8 соперников, но шанс попасть на Челси гораздо выше, ибо у Челси выбор всего между 3 командами.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: