Кубок УЕФА: Превью английских матчей

Английский футбол на Premiership.Ru В четверг три английских клуба "Ньюкасл", "Тоттенхэм" и "Блэкберн" проведут свои матчи 2-го тура Кубка УЕФА. Наиболее сложный матч предстоит "сорокам", а вот "Тоттенхэм" и "Блэкберн" должны своих соперников побеждать.

"Палермо" (Италия) - "Ньюкасл"
22:45 (московское время). Трансляция на НТВ+ "Онлайн"

Если вратарь "Ньюкасла" Стив Харпер не сможет принять участие в матче, то свой дебют в составе "сорок" отметит бельгийский голкипер Тим Крул.
В составе "Ньюкасла" из-за травм отсутствуют немало игроков основного состава: Стивен Карр, Селестин Бабайяро, Скотт Паркер, Дамьен Дафф, Шола Амеоби и Обафеми Мартинс.
В линии нападения из-за травм Амеоби и Мартинса на поле должен выйти испанец Альберт Луке. В других линиях могут появиться молодые игроки.

"Палермо" сейчас находится в отменной форме. В чемпионате Италии сицилийцы занимают второе место. Последние три игры в Серии А "Палермо" выиграло.

"Тоттенхэм" - "Брюгге" (Бельгия)
23:00 (московское время)

У "Тоттенхэма" травмированы Пол Шталтери, Теему Таинио, Ли Юнг-По и Стид Мальбранк. Полузащитник Дидье Зокора оправился от малярии, и находится в составе.

"Брюгге" не проигрывал уже в течение двух месяцев, одержав за это время 11 побед подряд.

"Блэкберн" - "Базель" (Швейцария)
23:00 (московское время)

У "Блэкберна" в этом матче не смогут из-за травм принять участие Бретт Эмертон, Джейсон Робертс, Мортен Гамст Педерсен и Шабани Нонда. Зато, возможно, в строй вернется Робби Сэведж.

"Базель" довольно плохо начал сезон. Из 12 матчей в чемпионате Швейцарии он выиграл только в шести. Однако сейчас команда набирает ход: за последние десять дней "Базель" обыграл обоих лидеров - "Санкт Галлен" и "Грасхопперс".

Источник: BBC и Uefa.com




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. swift 21.02.2011 22:03 # swift
    Четвертый!

    (ответить)

  2. azar 02.11.2006 18:07 # azar
    Про ньюкасл я бы поспорил, особенно если оценивать последние результаты

    (ответить)

  3. ron 02.11.2006 17:39 # ron
    Я думаю что все английские клубы возьмут верх нгад своими соперниками. всё таки классом то они повыше

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: