Лэмпард: "Сити" способны догнать только "Юнайтед" и "Челси"

Конте и Моуриньо Бывший полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард уверен, что у "Манчестер Сити" осталось всего два конкурента в борьбе за чемпионский титул Премьер-Лиги.

Буквально на днях главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заверил, что его команда продолжает чемпионскую гонку, несмотря на отставание в 15 очков от лидирующего "Сити". Аналогичного мнения придерживается его коллега из "Ливерпуля" Юрген Клопп.

Однако Лэмпард считает, что у "горожан" осталось только два реальных конкурента в борьбе за титул. Фрэнк уверен: команду Пепа Гвардиолы способны опередить только "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

"Юнайтед" по-прежнему в гонке, а среди других топ-клубов я выделил бы только "Челси". Всем остальные не хватает стабильности, чтобы сократить отставание от "Сити".

"В данный момент у "Сити" не видно спада, но их конкурентам нужно надеяться, что однажды это произойдет. Самое главное для них оставаться в деле и набирать свои очки", - сообщил Лэмпард talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 05.12.2017 17:02 # dimon70
    что-то много Лэмпса стало на ФАПле

    (ответить)

  2. rocco 05.12.2017 15:35 # rocco
    Челси отстает от Сити на 11 очков, гонка для них завершена.

    (ответить)

  3. chr1s8rown 05.12.2017 15:14 # chr1s8rown
    На своей странице в Инстаграме
    Лэмпард разместил фотографию жены
    Кристин Бликли и их собаки. Подпись под фото гласила: «Две мои сучки». Это вызвало бурю возмущения в соцсети, в результате чего Лэмпард удалил фотографию.
    английский панин.
    Когда принц Уильям и герцогиня Кейт заехали на тренировочную базу сборной Англии, сеть облетели забавные фотографии: Лэмпард увлеченно беседует с Кейт, все время кивает и даже облизывается.
    просто уебище. саму королеву ...

    (ответить)

  4. fc-oil 05.12.2017 15:10 # fc-oil
    У Арсенала своя гонка за четвертое место

    (ответить)

  5. the-specia10ne 05.12.2017 15:01 # the-specia10ne
    Лэмпард > Гвардиола

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: