Конте признался, что поначалу не верил в Фабрегаса

Сеск Фабрегас и Антонио Конте Главный тренер "Челси" Антонио Конте признался, что изначально был скептически настроен насчет полузащитника Сеска Фабрегаса, но тот заставил его изменить свое отношение.

К данной стадии прошлого сезона экс-игрок "Барселоны" и "Арсенала" мог похвастать только четырьмя появлениями в стартовом составе "синих", включая два на ранних стадиях Кубка Лиги.

Однако постепенно Фабрегасу удалось заслужить доверие Конте. Прошлым летом Антонио и вовсе продал Неманью Матича, после чего роль Сеска как основного игрока больше не подвергается никакому сомнению. Перед матчем Лиги Чемпионов против "Атлетико" тренер "Челси" рассказал, как испанцу удалось ворваться в его планы.

"Думаю, на старте прошлого сезона Сеск не играл много, но я был очень доволен им, потому что через работу он старался изменить мое отношение к нему, и у него получилось".

"Если вы помните, во второй половине прошлого сезона он стал играть регулярно. В первой половине сезона я почти в каждом матче предпочитал играть с Канте и Матичем, но во второй половине, как мне кажется, Сеск провел много матчей".

"Думаю, он сыграл очень важную роль в завоевании нами титула. В этом сезоне он продолжает очень упорно трудиться. Он демонстрирует мне отличную самоотдачу, отличное поведение".

"Думаю, тренер должен поступать в лучших интересах команды, и я старался поступать как можно лучше. В этом сезоне он играет регулярно, он показывает хорошую игру, и я надеюсь, так будет и в будущем".

"Он все еще молод, и когда тебе 30, у тебя за плечами еще минимум пять лет игры в футбол. Чтобы играть на этом уровне, необходимо обладать огромным желанием, ведь играть на этом уровне непросто, а конкуренция очень высока".

"Сеск обладает огромными амбициями, он победитель по духу, и по этой причине он очень силен", — цитирует Конте Sky Sports.




Метки Конте, Фабрегас, Челси

Автор mihajlo   

Дата 05.12.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 6350

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. flash25rus 05.12.2017 21:32 # flash25rus
    Да просто на Конте стал народ подзабивать, когда тот на бровке визжал постоянно, вот он на гoвно и изошел. Антоxе нужны заскриптованные бойцы, что бы ими можно было играть как на плойке, с помощью джойстика. Вынудил Матича уйти, потому как серб не особо слушал тренера, своя голова на плечаx имеется. А Фабр, раз уж подлизнул, получил карт-бланш. Но если честно, испанец слабоват и нам нужен крепкий парень на его место. На крайний случай, лучше уж играть по сxеме 3-4-3 как в прошлом году. Педро/Виллиан гораздо полезнее будет.

    (ответить)

  2. the-specia10ne 05.12.2017 16:22 # the-specia10ne
    Фабрегас > Денис Бергкамп

    (ответить)

  3. chelsealondon 05.12.2017 12:29 # chelsealondon
    Топарь лютый...

    (ответить)

  4. che-ger 05.12.2017 10:28 # che-ger
    Как говорит мой друг (болельщик Арсенала) , даже когда Сеск делает не точную передачу , это волшебно .

    (ответить)

  5. fupler 05.12.2017 10:01 # fupler
    пытается из него пирло сделать, осталось бороду отрастить и играть научится.

    (ответить)

  6. takesha 05.12.2017 09:16 # takesha
    Его сескуальные действия на поле, еще не раз доставят сенсорный оргазм искушенному болельщику.

    (ответить)

  7. rocco 05.12.2017 08:43 # rocco
    Фабрегаса стали выпускать, когда перешли в тактику с 3 полузащитниками, Дринкуотер, Канте, Фабрегас. Обортнительная тактика.

    (ответить)

  8. ask 05.12.2017 08:21 # ask
    Волшебник

    (ответить)

  9. meshuggah 05.12.2017 07:52 # meshuggah
    сеск ис факин анбеливебл

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: