FA оправдала Гвардиолу по поводу инцидента с Редмондом

Хосеп Гвардиола и Натан Редмонд FA сняла все претензии с рулевого "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы по поводу его буйного поведения после матча Премьер-Лиги против "Саутгемптона" на прошлой неделе.

Напомним, в том матче "горожанам" удалось вырвать победу 2:1 на исходе компенсированного времени. Поддавшись эмоциям, после финального свистка Гвардиола подбежал к вингеру "святых" Натану Редмонду и принялся что-то выяснять на повышенных тонах.

Претензии Гвардиолы касались того, что "Саутгемптон" тянул время и не желал атаковать в концовке матча, но Редмонд и сам Хосеп позже отметили, что их разговор был абсолютно корректным.

Тем не менее, FA попросила каталонского тренера пояснить свое поведение, что, казалось, могло грозить Гвардиоле определенными санкциями в преддверии дерби против "Манчестер Юнайтед" в следующий уикенд.

Однако Sky Sports стало известно, что Ассоциация вполне удовлетворилась полученными объяснениями и лишь напомнила Гвардиоле о своих обязательствах. Никакого наказания не последует.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. che-ger 05.12.2017 07:29 # che-ger
    То что его не дисквалифицировали это я понимаю , как и Конте он себя впервые так ведет ( с судьей или чужим игроко ) . Но как он дал удовлетворяющий ответ ФА , это я не как ни пойму .

    (ответить)

  2. mcfc-fantactic 05.12.2017 05:36 # mcfc-fantactic
    Мавринью бы точно как пса изгнали бы на 3 матча))) потому что лает и лает, а Пеп, так культурно :-,, Ну Редмонд, ну наХуяяяя, вы бляяя...ть тянули кота за письку?! наХуяяяяяяяяяяяяяя!!!!

    (ответить)

  3. rocco 04.12.2017 23:48 # rocco
    Однако Sky Sports стало известно, что Ассоциация вполне удовлетворилась полученным чемоданом денег и лишь напомнила Гвардиоле о своих обязательствах. Никакого наказания не последует.

    Источник: http://fapl.ru/posts/58977/
    Так-то правильно.

    (ответить)

  4. bes-ter 04.12.2017 21:30 # bes-ter
    Нужно признать что после вчерашнего гола Сильвы на 84+ минуте, Сити именно и занимались что тянули время.

    (ответить)

  5. melwood-lfc 04.12.2017 21:17 # melwood-lfc
    Редмонд все пояснил же
    все норм
    лол

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: