Каррагер рад, что Клопп учится на своих ошибках

Юрген Клопп Эксперт Sky Sports Джейми Каррагер рад, что главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп эффективно ротирует состав в этом сезоне.

Спад, накрывший "Ливерпуль" в прошлом сезоне зимой, многие связывали с усталостью и чрезмерной интенсивностью игрового стиля "красных", а также с отъездом Садио Мане на Кубок Африки. Каррагер считает, что аналогичный сценарий не повторится: Клопп здорово ротирует состав, грамотно управляя физическим состоянием команды.

"Январь был сущим кошмаром для "Ливерпуля" в прошлом сезоне. Они лишились многих игроков из-за травм, растеряли былую форму и не могли рассчитывать на Садио Мане".

"В этом сезоне Клопп чаще ротирует состав – он меняет по пять-шесть игроков от матча к матчу. Он рискует нарваться на критику, но пока все делает правильно".

"Глубина состава позволяет ему менять игроков, в зависимости от их текущей формы. У "Ливерпуля" не было такой роскоши в прошлом сезоне, поэтому надеюсь, что в этом году они без больших проблем преодолеют зимний отрезок", - сообщил Каррагер.




Метки Каррагер, Клопп, Ливерпуль

Автор foxmcfc   

Дата 04.12.2017 20:00

Количество просмотров Просмотров: 4724

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jackson-five 05.12.2017 01:04 # jackson-five
    я не пойму что все так критикуют защиту когда на раме шлюха дырявая

    (ответить)

  2. dimon70 04.12.2017 20:42 # dimon70
    то,как наши играют в обороне,совсем не оправдывает ротацию.пока везет невероятно,но,пилять.нельзя же все время надеется на это!!!!

    (ответить)

  3. paul-shark 04.12.2017 20:14 # paul-shark
    Какой же Клопп топ, в отличие от Курругера.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: