Конте хочет, чтобы Куртуа и Азар заключили новые контракты

Антонио Конте и Эден Азар Главный тренер "Челси" Антонио Конте призвал свой клуб сделать все возможное, чтобы заключить новые контракты с голкипером Тибо Куртуа и плеймейкером Эденом Азаром.

Как известно, действующие соглашения обоих игроков сборной Бельгии постепенно истекают: у Тибо остается только один полный год, у Эдена — два.

Переговоры о продлении сотрудничества длятся уже не один месяц, но пока безрезультатно. Конте жаждет, чтобы клуб разобрался с этим до Чемпионата Мира в России, иначе удержать звезд будет еще сложнее.

"Да, я хочу, чтобы они заключили новые контракты. Мы говорим о двух замечательных игроках".

"Тибо один из лучших голкиперов в мире. Возможно, лучший. К лучшим игрокам в мире относится и Эден. Клуб знает важность двух этих игроков, и они счастливы выступать за этот клуб".

"Я буду очень счастлив, когда они заключат новые контракты. Обязанность клуба — постараться сделать это. Это замечательные игроки, потому что они способны значительно вырасти. Они очень молоды, и было бы отлично сохранить их здесь".

"Я не думаю, что Эден уже достиг пика своей карьеры. Он способен значительно прибавить. Он молодой игрок, но ему важно работать, работать и работать на каждой тренировке, совершенствуя себя и показывая игру, как в субботу".

"Ты достигаешь пика, когда впервые выигрываешь "Золотой мяч", когда выигрываешь Лигу Чемпионов, когда выигрываешь Чемпионат Мира. В этот момент ты на вершине и можешь считаться великим игроком".

"Чемпионат Мира — лучший турнир в мире. Ты можешь показать свои способности и навыки, показать, что являешься игроком топ-уровня. Это отличный шанс для для каждого великого игрока проявить себя", — цитирует Конте Daily Express.




Метки Азар, Конте, контракты, Куртуа, Челси

Автор mihajlo   

Дата 04.12.2017 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3957

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. hammersmith 04.12.2017 11:31 # hammersmith
    мдаааа, жаль, что приходится экономить сейчас, каждую копейку считать, бедные пенсы, без таких спортсменов-футболистов могут остаться...

    (ответить)

  2. cezar 04.12.2017 10:42 # cezar
    Куртуа однозначно на выход... Мне кажется на протяжении 3-х сезонов он является язвой в команде

    (ответить)

  3. che-ger 04.12.2017 09:14 # che-ger
    Вангую ща придет какой-то обижник и напишет , что Конте физрук , парик , Азар нестабильный бегунок , Куртуа дыркач и т.д. и т.п.

    (ответить)

  4. largo-winch 04.12.2017 08:59 # largo-winch
    вонючий макаронник через вью говорит о контрактах и трансферах. Не физрук ли он часом?

    (ответить)

  5. chelsealondon 04.12.2017 08:27 # chelsealondon
    Просто лучшие....

    (ответить)

  6. blueswin 04.12.2017 08:25 # blueswin
    В последние годы хорошая тенденция вовлечения в клуб в прошлом важных игроков для команды. Пауло Феррейра уже 4 года как скаутом работает. Карло Кудичини второй год в роли ассистента тренера, Энрике Иларио помощник тренера вратарей. Учитывая что в скором времени к ним может еще кто то из плеяды Дрогба или Лэмпарда присоеденится не может не радовать.

    (ответить)

  7. blueswin 04.12.2017 08:05 # blueswin
    В обязательном порядке нужно оставлять игроков такого уровня и добавлять к ним новых, а не Дзапакост покупать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: