Гвардиола извлек "большой урок" из матча с "Вест Хэмом"

Пеп Гвардиола Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола заверил, что извлек большой урок из трудовой победы над "Вест Хэмом" (2:1).

В третьем матче подряд вместо голевой феерии "горожане" вынуждены вырывать победу на последних минутах. Гвардиолу беспокоят проблемы "Сити" на угловых, но Пеп заверил, что извлек из матча важный урок.

"Мы хорошо начали игру, но затем потеряли терпение. Нам никак не удавалось найти ритм, тем более что Адриан тратил по 30 секунд на ввод мяч в игру".

"Этот матч складывался по сценарию двух предыдущих, но я был уверен, что после перерыва мы забьем. Они защищались по десять человек, найти пространство было практически невозможно. Именно поэтому победа настолько ценна для нас. Она показала, что мы из себя представляем".

"Во втором тайме мы перешли на игру в двух нападающих, и это помогло нам. Мы заиграли на более высоких скоростях, а присутствие Кевина Де Брюйне в опорной зоне придало темп атаке. Мы действовали гораздо лучше, и это был большой урок для меня".

"Еще до матча мы много говорили о стандартных положениях, но они банально выше нас. Мы должны сделать так, чтобы против "Манчестер Юнайтед" допустить минимум угловых и штрафных", - сообщил Гвардиола BBC.




Метки Гвардиола, Манчестер Сити

Автор foxmcfc   

Дата 03.12.2017 21:35

Количество просмотров Просмотров: 4909

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. pistolero-lfc 03.12.2017 21:38 # pistolero-lfc
    Они защищались в десять человек, найти пространство было практически невозможно

    Против Юнайтед придётся йграть так же и очень осторожно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: