Нзонзи и Дини — цели "Эвертона" на январь

Трой Дини Полузащитник "Севильи" Стивен Нзонзи и нападающий "Уотфорда" Трой Дини стали трансферными целями "Эвертона" на январь.

Едва заступив на должность главного тренера "ирисок", Сэм Эллардайс уже начал подготовку к зимнему трансферному окну. Проблема "Эвертона" номер один очевидна — отсутствие центрального нападающего.

Прошлым летом "ириски" приобрели сразу несколько игроков атакующего плана, но прямой замены ушедшему в "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку не нашли. Исправить это Большой Сэм собирается с помощью 29-летнего Дини.

ESPN называет Троя приоритетной целью Эллардайса на январь. Сообщается, что "Эвертон" имеет давний интерес к Дини, а спортивный директор мерсисайдского клуба Стив Уолш пытался купить этого игрока, еще когда работал в "Лестере".

В этом сезоне, при Марку Силве у руля "шершней", ценность Дини для команды резко снизилась, хотя Трой по-прежнему является капитаном. Англичанин отметился лишь четырьмя выходами в старте в рамках Премьер-Лиги и вполне может быть продан, если "ириски" сделают заманчивое предложение.

А Daily Mail сватает на "Гудисон Парк" Стивена Нзонзи, который сильно поссорился со своим тренером после матча Лиги Чемпионов против "Ливерпуля" в прошлом месяце. 28-летний француз не принимал участия в двух последних играх и, по слухам, даже тренируется в одиночестве.

Особый интерес Эллардайса к Нзонзи обусловлен тем, что Стивен был подопечным большого Сэма в "Блэкберне" с 2009 по 2011 год.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sausage 03.12.2017 18:14 # sausage
    Пошли "топовые" трансферы от биг Сэма. Всё ясно.

    (ответить)

  2. dimon70 03.12.2017 17:30 # dimon70
    жаркое ТО нас ждет скоро

    (ответить)

  3. wengerrrro 03.12.2017 17:19 # wengerrrro
    думаю такой эве ток деньгами пока может манить. хоть уже и начали выигрывать

    (ответить)

  4. didier-11 03.12.2017 17:18 # didier-11
    Нзонзи? Пздц
    Гуйе, Шнайдерлин , МкКарти, Классен, Дэвис, Сигурдсон + Руни часто играет ЦП. Пусть пока с этими игроками что то покажет Эллардайс а потом уже рассматривает новичков

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: